Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Общалка aka Флуд _ dc хабы ?

Автор: deep 7.11.2009, 18:58

Подскажите кто знает если - адреса хабов с электронной музыкой для dc ++ ? (trance,psychedelic,)

Автор: X-Sky 7.11.2009, 22:21

Я думаю как таковых сейчас нет, раньше были Rap-хабы, Rock-хабы итд. Сейчас мало вероятно, что они существуют, так что проще будет запустить какие-нибудь крупные хабы, набрать в поиске "trance" или "psychedelic", нажать на кнопку "скачать" и радоваться любимой музыке big_smile.gif

Автор: deep 8.11.2009, 0:44

К сожалению видимо да, их так как таковых уже найти трудно, буквально года два назад сидел на изратранс хабах (очень достойных и сильных) - потом как то со временем всё это дело потерялось и т.д
Щас вот попытался найти что-то похожее но пока не удаётся.

В поисковиках да, так уже давно поступаю, но пойми в поисковиках не будет до конца того что хотелось бы, тех же самых новых поступлений и т.д опять же
Благо ещё есть сайты с которыми тока и идёт работа по скачке любимой музыке big_smile.gif
Вообщем - если вдруг кто то увидит, услышит о таких хабах, скажите суда, буду очень вам благодарен ;-)

Автор: Артём 8.11.2009, 12:23

unhappy.gif
||
||
||
\/

Автор: Wariner 8.11.2009, 15:59

и чё эт?!

Автор: Maximum 8.11.2009, 18:13

Я думаю он намекает на свою подпись.

Автор: Wariner 8.11.2009, 20:08

пардон я чё то не догнал xDDD

Автор: Артём 8.11.2009, 20:30

shame.gif ну ему музыкальный хаб нужен, вот и предложил Клубнячковый big_smile.gif

Автор: Evil 1.12.2009, 13:55

Порекламлюсь, пользуясь случаем =)))

DARK CASTLE - Dark Scene & Underground [Gothic; Rock; Metal; Folk; Electro; EBM; Industrial; Ambient etc.]

dchub://dc.dark-castle.ru

Что касается электронщины, то могу сказать, что у ряда указанных направлений есть масса электронных подстилей. От атмосферной музыки Dark Ambient, ля домашнего прослушивания, до танцевальных композиций.