Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Антимат

Автор: crake 6.11.2009, 17:56

Скачивал антимат (заглушка вместо бана) для API2, но есть одна проблема: не могу скинуть базы (птока стоит на хостинге, доступ только через удалёнку и только к скриптам к скриптам). Можете ли сделать такой же скрипт, но только чтоб запрещенные слова были в самом скрипте? Заранее благодарен.

Автор: Артём 6.11.2009, 18:16

А поставить скрипт Janus ( автор которого Berkut ) не судьба? Скрипт вроде сам создаёт все ему нужные папка и файлы

Автор: crake 6.11.2009, 18:34

Цитата(Артём @ 6.11.2009, 18:16) *
А поставить скрипт Janus ( автор которого Berkut ) не судьба? Скрипт вроде сам создаёт все ему нужные папка и файлы



Там настройки создаются отдельно, это да. Ну а как я буду его редактировать, если у меня доступ только к lua скрипту ? Мне нужно чтобы всё было в lua)

Автор: Trans 6.11.2009, 20:06

Если есть доступ к скриптам, то должен быть доступ и к папкам скриптов, они же все в одной папке лежат - "scripts"

Автор: crake 6.11.2009, 21:26

Цитата(Trans @ 6.11.2009, 20:06) *
Если есть доступ к скриптам, то должен быть доступ и к папкам скриптов, они же все в одной папке лежат - "scripts"



Если бы был доступ к папкам, я бы не писал что мне нужен такой скрипт, а поставил бы один из тех которые тут есть, со всякими директориями и прочим.

Автор: Trans 6.11.2009, 21:43

Тогда расскажи, как это у тебя так сделано?
Ну и в крайнем случае - трудно попросить дать тебе права на доступ и к остальным папкам в папке скриптов?

Автор: crake 21.11.2009, 2:14

Цитата(Trans @ 6.11.2009, 21:43) *
Тогда расскажи, как это у тебя так сделано?
Ну и в крайнем случае - трудно попросить дать тебе права на доступ и к остальным папкам в папке скриптов?



Просил я дать права. Не может. Доступ к хабу у меня через lua скрипт, который позволяет редактировать скрипты хаба (заливать, исправлять) и к настройкам птоки. Ни к каким папкам доступа НЕТУ. Еще раз повторяю: была бы возможность доступа, я бы не просил скрипт такой, а поставил бы один из тех что уже есть.