Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Технические вопросы по PtokaX _ Проблема с банами

Автор: truth 29.10.2009, 3:28

Доброго времени суток.
Помогите решить проблему. На хабе нельзя поставить бан через команду. При попытке использовать !fulltempbanip вот куда посылает:
[02:25:53] <Bot> *** Синтаксическая ошибка в команде! !полностьюtempbanip <IP> <время> <причина>. Не правильно указано время!

Что может переводить команду? Глянул скрипты, вроде там ничего нет касаемо частицы full =\ Ваши мысли?

Автор: Trans 29.10.2009, 9:50

1. Ну ты должен знать, что за программа у тебя стоит в системе для автоматического перевода текстовых сообщений. Если таковая имеется, внеси клиента в исключения (если они есть).
2. Либо проверь скрипт (если меню команд получаешь через скрипт) - какие там команды прописаны. Фиг знает, может, так и написана твоя команда big_smile.gif
3. Самое странное - что в ошибке тебе пишет про неправильное время...Это меня смущает. big_smile.gif Кстати, а как ты время там пишешь? В каком виде?

Автор: truth 29.10.2009, 13:11

1. Не, это не Punto switcher и ему подобные.. с вводом текста все нормально и с клиентом тоже..
2. Ну это же стандартная команда, никаких скриптов, которые занимаются банами - нет.
3. Вот-вот.. меня это смущает еще больше, чем тебя.

При наборе !help выдает:

Цитата
!fulltempbanip <IP> <время> <причина> - временно забанить IP адрес.


Ввожу вот таким образом:
!fulltempbanip 192.168.*.** 10 Тест

Ну это мне уже опы начали жаловаться, я ради теста попробывал.. иль здесь есть моя ошибка? what.gif

Автор: Alexey 29.10.2009, 15:25

Формат времени неправильно указываешь. В конце хелпа всё написано.

Автор: truth 29.10.2009, 17:02

Все, спасибо. Разобрался. Просто времени не было.. ;)