Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Помощь по скриптам для PtokaX _ Поиск по ТТН

Автор: Angry 28.9.2009, 15:56

Хочу совместить местных хаб и сайт обмена ссылками.
Идея: На сайте публикуются ссылки с описанием, хочу что бы туда автоматом подставлялась инфа о том у кого эта ссылка "засветилась". Как это можно сделать?
Надумал 2 варианта:
1) Скачивать файл листы и в них искать, но этого не умеет делать хаб, а бота внешнего с такими функциями тоже не встретил
2) Что бы хаб постепенно перебирал все ссылки из каталога и искал их, соответственно сохранял бы результаты поиска

Реализуемо хоть что нибудь?
Интересуют все возможные варианты решения данной задумки.

Автор: ХАБЫЧ 28.9.2009, 22:30

если да то нагрузка на хаб большая очень будет но идея не плохая

Автор: HackFresse 29.9.2009, 11:12

Я пытаюсь реализовывать 1-й вариант, но всё приходится делать ручками - файл-листы скачал и на сервер забросил. Там уже php перетягивает всё в базу. Вот эту операция по сбору файл-листов хочется автоматизировать.

На счет 2-го варианта не представляю, как можно сделать. Т.е. выбрать из каталога магнет-ссылки можно запросом по базе ( в каких сообщениях есть магнет-ссылка), а вот поискать, у кого есть - не знаю.

Автор: Wariner 29.9.2009, 18:32

поисковые запросы рассылаются хабом а вот ответы идут напрямую клиенту поэтому второй вариант не возможен))))

Автор: Alexey 29.9.2009, 20:48

Ну почему, можно-же отсылать $Search как для пассивного пользователя, а потом в SRArrival отлавливать результаты.

Автор: Setuper 30.9.2009, 1:26

Конечно можно big_smile.gif