Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ Помогите!

Автор: EnerGetIck 23.9.2009, 12:14

Корочь нужен срипт или что там может быть, чтоб защитить ptokax от хакеров. пи-пи-пи они мну пи-пи-пи уже взламывать
Кто поможет? или уже есть сриптик: ? xD

Автор: Артём 23.9.2009, 12:19

птоку шарить ненада,а то знаю таких,розшарят птоку или папку cfg , а потом ноют что их кто-то взломал... bad_smile.gif

Автор: EnerGetIck 23.9.2009, 12:22

А я и пи-пи-пи не шарил. Они прогами пи-пи-пи , как защитить то?

Автор: Артём 23.9.2009, 12:23

laughing.gif .....

Автор: Wariner 23.9.2009, 13:07

2EnerGetIck видите себя сдержаннее! у нас на форуме мат запрещён!

а если по делу то при наличии прямых рук птоку сторонними прогами думаю не взломать! значит дело в тебе! либо пароль одинаков на всех хабах либо палишься ещё как то!

Автор: Trans 23.9.2009, 13:22

...либо кто-то у него в компе пасется. big_smile.gif через сеть. Типа хацкер.

Автор: MEXAHuK 23.9.2009, 19:05

либо протокол не зашифрован)))

Автор: Setuper 23.9.2009, 19:34

Протокол не шифрует команды, то есть сообщения и пароли передаются в открытом виде, сниферы вполне могут перехватить big_smile.gif

Автор: EnerGetIck 24.9.2009, 8:51

Понимаете дело в чём. У мну всё защищенно и на других хабах я не регился. Тут один хакер мне рассказл как они это делают. Вообщем у них взломщик дц прога такая. И от неё нка не защитишься даже если поставить срипт IP админа. ПРога залазиет в птоку и может даже удолить все настроки. ппц какойто. electric_shock.gif

Автор: Trans 24.9.2009, 10:41

Как тебе такая версия?:
-- Сначала к тебе залезают, обойдя файрвол (возможно, как-то устанавливают удаленное управление и считывают твой пароль из клиента при помощи, скажем, ariskkey.exe, пока ты спишь), потом ставят библиотеку для PX-Control, запускают скрипт от него, у себя запускают ГУИ от PX-Control и делают от твоего аккаунта что хотят, как будто сидя на твоей Птоке.
Решение для такой версии:
-- Как можно жёстче защитить комп файрволом. Возможно, поставить другой и на более высоком уровне защиты держать. Ну и пароль поменять.

Автор: Артём 24.9.2009, 12:46

Цитата(EnerGetIck @ 24.9.2009, 8:51) *
Вообщем у них взломщик дц прога такая. И от неё нка не защитишься даже если поставить срипт IP админа.

laughing.gif Ты случайно DC++ не шарил или папку Settings ??? А если шарил то ..... качается файлик Favorites и все твои пароли сразу видят так называемые " хакеры "
Цитата
ПРога залазиет в птоку и может даже удолить все настроки. ппц какойто. electric_shock.gif

прог таких нету!

Автор: EnerGetIck 25.9.2009, 7:15

Есть мне знакомый сам показывал через радмин как взламывать и чё за прога, а файлы я не шарил.

Автор: Trans 25.9.2009, 8:21

Достали!
Читай выше, я же описал, как это делается.

Автор: Артём 25.9.2009, 11:50

Ты сам ответил на свой вопрос...

Цитата(EnerGetIck @ 25.9.2009, 7:15) *
... сам показывал через радмин как взламывать и чё за прога...

Нехрен качать что незнаешь....я сам разок попался на крючёк... походу дела тебе втюхали потихому радминчик....

Автор: EnerGetIck 25.9.2009, 14:12

Цитата
Нехрен качать что незнаешь....я сам разок попался на крючёк... походу дела тебе втюхали потихому радминчик....

Я к ниму заходил а не он ко мне и я radmin server не устонавлива(радмин сервер это чтобы к те заходили)