Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Нужен такой скрипт

Автор: JlёJluK 20.9.2009, 14:15

Добрый день!
Хотелось бы, чтобы кто нибудь написал скрипт, не знаю как его назвать, но покажу пример:

[13:35:47] *** Соединение с localhost...
[13:35:47] *** Соединён.
[13:35:47] Хаб закрыт на временный ремонт! Просим вас вернуться немного позже. Посетите наш форум ... Досвидания!
[13:37:22] *** Соединение закрыто

Скрипт - когда к хабу подключаешься, он посылает текст, и отключает от хаба!

Автор: Trans 20.9.2009, 14:24

Чтоб такое отправлять, надо, чтоб хаб работал. А судя по твоему примеру, он не работает.
Или опиши состояние своего хаба точнее.

Автор: JlёJluK 20.9.2009, 14:29

Хаб работает!

просто я хочу его закрыть. т.к в нашей локальной сети не работает скачивание, вот и хочу довести до людей, что надо пользоваться web чатом (который я недавно открыл)!

Автор: Trans 20.9.2009, 14:43

А кто будет писать про версию хаба?

Автор: Setuper 20.9.2009, 14:45

Код
function ValidateNickArrival(tUser)
  Core.SendToUser(tUser, "Хаб закрыт на временный ремонт! Просим вас вернуться немного позже. Посетите наш форум ... Досвидания!")
  Core.Disconnect(tUser)
end

Автор: Trans 20.9.2009, 14:54

А я было написал то же самое, но по привычке на функции UserConnected(tUser), но смотрю, ты уже сделал по-своему и не стал даже отправлять. big_smile.gif
Никак не запомню, что на свете есть функция валидации ника.

Автор: X-Sky 21.9.2009, 9:34

Если хаб окончательно решил забросить, проще бы было снести регистрации и поставить галочку в настройках птоки на "Хаб только для зарегистрированых пользователей", вписать сообщение "Хаб закрыт на временный ремонт! Просим вас вернуться немного позже. Посетите наш форум ... Досвидания!"