Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Помощь по скриптам для PtokaX _ Антиреклама

Автор: F I L I N 17.9.2009, 15:25

Здраствуйте Народ! Нужна ваша помощь, заключаеться все в следующем: скрипт Антирекламы, так когда срабатывает нахождение Какой либо ссылки он уведомляет об этом модеров, админноа, операторов... мне бы хотелось сделать так чтобы пользователям VIP или так в скрипте под значением [4] могли тоже приходить эти сообщения о том что кто то пытался пронести в общий или личку рекламу и тд... как это сделать а? =) будте добры помогите... знаю проще конечно этим людям дать ключь/ОП но надо чтобы они также оставались на тех же местах как и раньше а не на равне с модераторами.

Автор: Setuper 17.9.2009, 16:15

А где сам скрипт?

Автор: F I L I N 17.9.2009, 17:27

Цитата(Setuper @ 17.9.2009, 17:15) *
А где сам скрипт?




и еще вот сюда если можно это прикрутить хотя может быть сюда это и ненужно.. просто там вроде бы когда в одном если кто то в общий чат кидает там заменяеться это на другое а когда в личку вот этот скрипт уже непускает якобы этих ссылок как описано было но уведомляет об этом модератора.. ну вот отсюда и следует что сдесь надо тоже сделать для [4] - випов это уведомление. (ко второму скрипту)

 Antireclama.lua ( 10.31 килобайт ) : 25
 anti_advertising_silent.lua ( 3.68 килобайт ) : 19
 

Автор: Артём 17.9.2009, 19:27

Вот скриптеГ bad_smile.gif  Antireclama.lua ( 10.1 килобайт ) : 22

P.S. Правда чтобы VIP получал уведомления,то нада ему дать доступ к опчату big_smile1.gif
P.S. перезалил. исправил немного по просьбе F I L I N

Автор: F I L I N 17.9.2009, 21:24

Артём СпС =)))


Цитата(Артём @ 17.9.2009, 20:27) *
Вот скриптеГ bad_smile.gif [attachment=3240:Antireclama.lua]
P.S. Правда чтобы VIP получал уведомления,то нада ему дать доступ к опчату big_smile1.gif


получают уведомления они лишь когда рекламу пытались в общий чат пронести.. но не получают если ее пытаються в личку пронести.. она вовсе не реагирует! (

Автор: Артём 17.9.2009, 21:39

Цитата(F I L I N @ 17.9.2009, 21:24) *
но не получают если ее пытаються в личку пронести.. она вовсе не реагирует! (

Я вроде при тебе скрипт переделывал,и ты сам видел что он и Личку сканит
Цитата
<...Найден Нарушитель...> *** Внимание! Вероятная попытка несанкционированной рекламы! Пользователь Артём2й [80.7.37.22] пытался сообщить в приват следующую фразу: dchub://

а в чате юзеру ( только узеру ) показывает ( рекламчегу )
Цитата
<...Найден Нарушитель...> *** Внимание! Реклама хабов категорически запрещена!

Автор: F I L I N 17.9.2009, 21:45

ну понятно что работал я видел.. но в чем то же касяг проявляеться именно в общем когда ссылка кидаеться уведомление приходит если в личку то нефига.. может знаешь че куда поглядеть чтобы узнать гед убрать какой касяг.. или что ему мешает..

Автор: Berkut 17.9.2009, 22:12

Цитата(Артём @ 17.9.2009, 20:27) *
Вот скриптеГ bad_smile.gif [attachment=3240:Antireclama.lua]
P.S. Правда чтобы VIP получал уведомления,то нада ему дать доступ к опчату big_smile1.gif

Господи, и этот динозавр моего авторства ещё у кого-то стоит =))

Автор: F I L I N 17.9.2009, 23:41



ппц я голову сломаю сейчас.. да помогите чтоли кто нибудь.. почему у меня не полуют випы уведомления если ссылки были отправленны в приват... (((

Цитата(F I L I N @ 18.9.2009, 0:29) *
ппц я голову сломаю сейчас.. да помогите чтоли кто нибудь.. почему у меня не полуют випы уведомления если ссылки были отправленны в приват... (((



вот это выдает при том что ссылку кидают в главный чат и бот срабатывает [00:38:05] <OpChat> Проверка*** Внимание! Вероятная попытка несанкционированной рекламы! Пользователь Проверка [79.132.118.137] пытался сообщить в общий чат следующую фразу: dchub://
НО когда пишу в личку эту ссылку он пишет лишь в главном чате рекламщику [00:37:54] <...Найден Нарушитель...> *** Внимание! Реклама хабов категорически запрещена!

в чем дело то ? ((

Автор: Артём 18.9.2009, 1:31

Цитата(F I L I N @ 17.9.2009, 23:41) *
НО когда пишу в личку эту ссылку он пишет лишь в главном чате рекламщику [00:37:54] <...Найден Нарушитель...> *** Внимание! Реклама хабов категорически запрещена!
в чем дело то ? ((

У меня что на чат что на личку работает, значит проблема у тебя в хабе или ещё в чёмто.