Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Нужен скрипт на подобе липовых юзаков

Автор: Mc-JuNiOr 16.9.2009, 1:14

Нужен Скрипт на подобе липовых Юзаков , чтоб неотлечить от настояшего кто зделать может ?? пишите на мыло streter-rap@mail.ru

Автор: Trans 16.9.2009, 3:28

А зачем? Обманывать приходящих юзеров невероятным количеством "юзеров"?
А то, что это подловато, не смущает?
Не вижу ни одного положительного момента для подключения такого скрипта.
Своих юзеров добивайся трудом, а не подставой клонов.

Автор: district 16.9.2009, 7:54

Цитата
Не вижу ни одного положительного момента для подключения такого скрипта

Как там говорил товарищ Саахов ? "Неправилно панимаешь палитискую ситуацию, слюшай?!" big_smile1.gif
Бывает очень весело, когда на маленьком хабе наносети какого-нибудь российского провайдера появляется сто человек разговаривающих между собой буржуев с шарами, тэгами и прочими прибамбасами ))))) Эдакая "атака клонов". Или - клоунов ))
Народ в панике выпучивает глаза и лезет под стол, скрываясь от европейской экспансии.
Так, ради шутки... для обмана применять конечно же не стоит.
Нашел вот в пыльной кладовке такой скриптик, правда, только API1, от Mutor'a.

Автор: Uncle_Dif 16.9.2009, 10:22

Цитата(district @ 16.9.2009, 7:54) *
Так, ради шутки... для обмана применять конечно же не стоит.


Вот именно- ради шутки. Ваще, если просят - дай или не дай.... не общалка же ака флуд.
Качнул, если сконвертирую - поставлю себе. Пасяб.

Автор: Trans 16.9.2009, 10:59

Если бы я не был свидетелем совсем даже не шуточного применения аналогичного скрипта, я бы не вылез с предыдущим постом.
Поверьте мне, зря такое распространяете, не для добра и шуток будет применен.

Автор: dimetrius 16.9.2009, 11:06

Я последнее время не понимаю людей, которые пытаются сказать что это не правильно и т.д....
Всё чаще стал понимать что самому нужно придерживаться рамок приличия, а другие пусть сами о себе думают...

В конце концов люди сами решат оставаться на таком хабе, или нет.

Автор: district 16.9.2009, 12:11

Цитата
не для добра и шуток будет применен.

ничего )) клятвенно обещаю - если увижу такой хаб ( а распознать его квазиюзеров по почерку труда не составит ) - хаб будет приколочен гвоздями 150 мм к доске позора, а в отношении админа такого хаба будет проведен жуткий ритуал проклятия ВуДу с принесением в жертву ритуального черного таракана )))))
А если серьезно, то не все так страшно. Чтобы запустить выложенный код на российском хабе в обманных целях - нужно и ники переделывать, и реплики, а для этого нужно разбираться в вопросе. А кто разбирается, вряд ли станет заниматься ерундой и создавать на своем хабе полчища зомби, так думаю. Кодерам же сам код и использованные в нем приемы могут быть интересны, Mutor - фигура в мире кодеров довольно известная, можно сказать, "брэнд".

Автор: Trans 16.9.2009, 14:41

Не обязательно чтоб боты общались. Достаточно того, что они изображают наличие юзеров в большом количестве. Что и было сделано в упомянутом мной случае....Товарищ этот понаделал больше 1100 ботоюзеров.. И кое-кто из юзеров в других хабах говорили, что этот хаб у нас в городе второй по размеру, хотя реальных там было всего под 60-70. Это ли не реклама такому хабу?

Автор: Wariner 16.9.2009, 17:36

это легко палится.....

Автор: Berkut 16.9.2009, 19:54

Цитата(Wariner @ 16.9.2009, 18:36) *
это легко палится.....

Это легко спалишь ты, я, ещё пара человек выше по теме. Остальные будут восхищаться наполненностью и зазывать друзей.

Автор: Trans 17.9.2009, 2:35

Цитата
это легко палится.....
Как ты думаешь, когда приходит юзер в очередной новый для него хаб, он кидается проверять - юзеры или боты там сидят? Лично ты, к примеру, это делаешь? Уверен, что не делал этого ни разу, разве что точно знал, что есть такое и просто для проверки..
Пришел, обрадовался, что хаб большой и остался, да еще рассказал другим...

Автор: Wariner 17.9.2009, 7:11

угу, особенно это хорошо видно когда хаб локальный, но грузится частями!

PS: в общем как всегда флуд флуд флуд....

Автор: fixx 17.9.2009, 11:21

Да ладно вам. Перевел, как смог на скорую руку. Включил, прикольно, но их слишком много- 300 - выключил.
Вот если все сделать подругому...
Допустим с десяток ботов, один из которых (выбирается рандомно) выдает цитаты с башорга, а парочка (тоже каждый раз рандомно выбирается) ржет или выдает какие-нибудь коментарии. Типа: " А, этот 'ник_бота' опять куйню сморозил, бугага"
При чем обращаться будут в этом случае друг к другу.
Плюс к этому прикрутить говоруна (опять рандом), который коментирует фразы в чате (как в скрипте Бот_Говорун).
Ну а в этом случае обращается уже к юзеру.
А тут еще и ответы на ЛС из матогенератора......
Вобщем-то развлекалка получилась бы неплохая.

Автор: Berkut 17.9.2009, 13:20

Ну да... Это скрипт каменного века (LUA 4). Зовётся CleverJaninya если память не изменяет. Имитирует наличие на хабе пяти девиц, которые общаются с пользователями и периодически срутся друг с другом.

Автор: Uncle_Dif 17.9.2009, 16:27

Тема многих впечатлила. Я не смог без ошибок сконвертить, а кто смог? Выложите?

Автор: Uncle_Dif 16.10.2009, 12:19

Цитата(district @ 16.9.2009, 7:54) *
Нашел вот в пыльной кладовке такой скриптик, правда, только API1, от Mutor'a.


Сконвертировал, пишет:
[15:16] Синтаксис E:\Uncle_Dif\Uncle_Dif-Hub\scripts\HubSim.lua:50: bad argument #1 to 'ipairs' (table expected, got nil)
[15:16] Синтаксис E:\Uncle_Dif\Uncle_Dif-Hub\scripts\HubSim.lua:64: attempt to call global 'SendToOps' (a nil value)
[15:16] Критическая ошибка в скрипте HubSim.lua ! Скрипт остановлен!

Как исправить?

Автор: simxsim 19.10.2009, 14:40

Есть ли у кого рабочий под API2

Автор: forrz 31.10.2009, 23:09

помогите плз дайте под API2 ptokax 0.4.x.x очень нужно