Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ TEST

Автор: LaLa 14.9.2009, 13:19

вот вам спойлер)))
TEST nothing_to_say.gif

Раскрывающийся текст
это тег expand
Цитата
только после быстрого редактирования оно не работает:(


Теперь работает! exciting.gif

Автор: Nickolya 14.9.2009, 14:04

Не удаляйте плиз, это я извращаюсь!

Автор: Otshelnik-Fm 14.9.2009, 16:08

тоесть тут надо нафлудить на 2 страницы?

Автор: Setuper 14.9.2009, 16:18

Тут скорее тестирование тэгов. Страницы не при чём big_smile.gif

Автор: dimetrius 14.9.2009, 17:33

Ну да, а я как примерный модер взял сначала удалил тему и надавал варнов автору! laughing.gif

Автор: степашка 14.9.2009, 19:38

no pasaran

Автор: Trans 15.9.2009, 6:30

Кстати, у нас в городе была известная форумчанка с ником LaLa, очень даже умница...
Это не ты был? big_smile.gif

Автор: Nickolya 15.9.2009, 9:10

Нет это не я)))) это я как-то давно стебался в кс и играл пару дней с таким ником, акк как видите старый, 88 (это не хай хитлер, это хип-хап)))) юзер big_smile.gif

Теги вроде сделал так чтобы автор темы МОГ ИХ УДАЛЯТЬ, теперь каждый автор немножко модератор big_smile.gif
Сейчас вам сделаю спойлер для текста и попробую сделать так чтобы автор темы тоже имел доступ к закреплению поста в теме, чтобы было как при линейном просмотре.

Автор: LaLa 15.9.2009, 9:18

Кстати захожу с хрома и теперь портал не растягивается.... Видимо это из-за большого куска текста в тегах кода или цитаты

И вот еще думаю, а надо ли сделать чтобы СПАСИБО могли говорить, к примеру, юзеры только с 10 сообщениями, как думаете?!

P.S.: флудить можно и нужно сколько влезет)))

Автор: Trans 15.9.2009, 9:28

А я и не знал, что было такое ограничение big_smile.gif
Наверно. можно и без сообщений чтоб могли благодарить. Это же позитифф, а разве можно позитифф ограничивать?! big_smile.gif

Автор: Артём 15.9.2009, 12:30

Цитата(Nickolya @ 15.9.2009, 9:10) *
Теги вроде сделал так чтобы автор темы МОГ ИХ УДАЛЯТЬ, теперь каждый автор немножко модератор big_smile.gif

unhappy.gif what.gif
Раскрывающийся текст
test

P.S.что-то ненайду кнопочку удаления моего поста... what.gif
P.S.p.s bad_smile.gif дайте кнопочку...я половину своих тем и постов поудаляю)))

Автор: LaLa 15.9.2009, 12:59

Удалять темы и посты могут только модераторы, сами пользователи на это прав не имеют, учись отвечать за слова big_smile.gif

Автор: Артём 15.9.2009, 13:11

Причём Здесь ?!?!

Цитата
учись отвечать за слова big_smile.gif


Цитата
Удалять темы и посты могут только модераторы, сами пользователи на это прав не имеют,

если не имеют....то это тогда что:
Цитата
Теги вроде сделал так чтобы автор темы МОГ ИХ УДАЛЯТЬ, теперь каждый автор немножко модератор big_smile.gif

Автор: Nickolya 15.9.2009, 13:17

1. Здесь
2. За слова отвечать надо, а зачем тебе тогда затирать собственные темы и посты?
3. Темы и посты в темах, - это не теги, теги идут после названия темы, ниже панельки с "Рейтингом" и "Опциями" темы.

Автор: dimetrius 15.9.2009, 16:54

Мне кажется что не все новенькие у нас на форуме "неуравновешенные" личности, есть и нормальные.
Так вот по отношению к нормальным личностям, считаю что модерацию и удаление своего поста можно оставить за пользователем. Иногда мысль нужно добавить, иногда ещё что-то...

Да и вообще когда я посещаю форумы, где не могу редактировать, или удалять свои посты, сразу ощущаю какое-то недоверие ко мне... сами понимаете это не приятно.

Автор: Delion 15.9.2009, 17:00

Тогда вариант. Разрешить удалять свои посты пользователям не ниже некоего профиля.

Автор: dimetrius 15.9.2009, 17:06

Нет, не будешь же всем пользователям выписывать другие профиля...
Профиль должен оставать стандартным, т.к. кроме пользователя в реальности пользователи более не кем не являются!

Автор: emk HABICH 35 15.9.2009, 17:28

Цитата(LaLa @ 14.9.2009, 14:19) *
вот вам спойлер)))
TEST nothing_to_say.gif

Раскрывающийся текст
это тег expand


Теперь работает! exciting.gif


а можно код на это?

Автор: Setuper 15.9.2009, 17:53

Я считаю, что давать право удалять и изменять посты не стоит. Что написано пером не вырубить и топором.
А то на некоторых форумах с подобными разрешениями встречал некоторых личностей, которые намеренно удаляли свои посты некоторое время спустя, видимо их это прикалывало big_smile.gif

Автор: Delion 15.9.2009, 18:12

Цитата
другие профиля

Я имел в виду ранг в зависимости от количества сообщений.

Автор: BIMMER71 15.9.2009, 19:44

проверко

я умею выдвигатсо вниз=)



secret_smile.gif

Автор: Alexey 15.9.2009, 23:51

Цитата(Setuper @ 15.9.2009, 18:53) *
Я считаю, что давать право удалять и изменять посты не стоит. Что написано пером не вырубить и топором.
А то на некоторых форумах с подобными разрешениями встречал некоторых личностей, которые намеренно удаляли свои посты некоторое время спустя, видимо их это прикалывало big_smile.gif

Поддерживаю.
Бессрочное право изменять свои посты на форуме у всех сейчас есть. Предлагаю ограничить время его действия сроком не более суток.

Автор: Delion 16.9.2009, 8:58

Цитата
ограничить время его действия сроком не более суток

Тогда вводите институт кураторства,ибо первые посты своих тем я правлю порой оооочень часто.

Автор: Nickolya 16.9.2009, 9:45

Цитата(emk HABICH 35 @ 15.9.2009, 18:28) *
а можно код на это?

можно
http://mydc.ru/r/?http://db.ibresource.ru/994/
правда мне пришлось повозиться немного совсем чтобы довести все до ума, но все очень даже просто, читай обязательно ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО тему с обсуждением мода.