Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Запросы скриптов для PtokaX _ есть ли такой скрипт?

Автор: emk HABICH 35 20.8.2009, 16:05

Есть такой скрипт который при изменении шары бот отправил типо У такого пользователя изменилась шара?

Автор: Trans 20.8.2009, 16:11

А смысл?
И вообще, что-то ты плодишь темы с одинаковым названием. Ты бы хоть нумеровал бы их, а то как вижу такое название, и твой ник как автора, обхожу их уже стороной. big_smile.gif
И снова про твой запрос - у многих юзеров стоит галочка - сразу расшаривать скачанное или - расшаривать недокачанное...А теперь представь себе, что будет твориться с твоим чатом или приватом при таком темпе изменений.
И снова тот же вопрос - зачем тебе знать, что у кого-то изменилась шара?

Автор: emk HABICH 35 20.8.2009, 16:41

Цитата(Trans @ 20.8.2009, 17:11) *
А смысл?
И вообще, что-то ты плодишь темы с одинаковым названием. Ты бы хоть нумеровал бы их, а то как вижу такое название, и твой ник как автора, обхожу их уже стороной. big_smile.gif
И снова про твой запрос - у многих юзеров стоит галочка - сразу расшаривать скачанное или - расшаривать недокачанное...А теперь представь себе, что будет твориться с твоим чатом или приватом при таком темпе изменений.
И снова тот же вопрос - зачем тебе знать, что у кого-то изменилась шара?


Чтобы узнать что у этого пользователя на шаре появилось чтото новое. Чтобы постоянно не лезть в шару. Я же не могу с всех шару на память помнить. С этим скриптом попроще будет

Автор: Trans 20.8.2009, 16:47

Я бы сказал - бред, но у меня ник другой, не позволяет писать так. big_smile.gif

Автор: emk HABICH 35 20.8.2009, 16:57

Цитата(Trans @ 20.8.2009, 17:47) *
Я бы сказал - бред, но у меня ник другой, не позволяет писать так. big_smile.gif

Если не можешь написать просто промолчи. Я жду что другие ответят

Автор: INVISIBLE 20.8.2009, 17:14

Trans
Я не думаю что мысля бредовая. Эта тема моя идея, просто я Попросил emk HABICH 35 создать эту тему, у меня не было возможности. так вот смотри.
Пример.
На сервере у меня 24,3Тб инфы и чтобы юзеру туда лезьть чтобы найти чтонить новое, это займент очень много времени, но с помощью этого скрипта можно уже узнать что там свежим мясом несет. =) я повторил тритий пост. Я думаю Довольно хороший скрипт будет.

Автор: ustas 20.8.2009, 18:49

и как он в этих 24 тб найдет что-то новое?

Автор: INVISIBLE 20.8.2009, 18:51

ustas
Уважаемый, я привел пример, он не должен находить новое, просто когда изменится шара, тогда он должен выдавать сообщение. Вот в чем будет суть работы скрипта.

Автор: Артём 20.8.2009, 19:15

бред. bad_smile.gif

Автор: INVISIBLE 20.8.2009, 19:23

Артём
Не вижу тут ничего бредового big_smile.gif

Автор: Setuper 20.8.2009, 20:09

Шара будет изменяться несколько раз в процессе хеширования. Поэтому если и делать скрипт, то с установкой задержки.
То есть: шара пользователя изменилась, мы отослали оповещение об изменившейся шаре, далее записали время изменения шары и не отсылаем оповещение следующие, допустим, 5 минут, даже если шара пользователя в эти 5 минут менялась. Таким образом мы будем отслеживать изменения и при этом флуда не будет big_smile.gif

Автор: INVISIBLE 21.8.2009, 19:44

Setuper
Напиши такой скрипт пожалуйста. Если можно чтобы Админ мог установить за скока минут скрипт должен проверять.