Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Общалка aka Флуд _ Как продолжить скачку недокаченного файла?

Автор: PaN 11.8.2009, 17:30

Дело вот какое:Переустановил клиет DC++, и у меня остался недокаченный файл от старого клиента DC++
Я хочу этот файл докачать, там чуток осталось качать, поэтому не охота заново начинать скачку!
Пробовал в новом клиенте DC++, в папку для временных файлов закидывать недокаченный файл, думал цепонет его и докачает, но не вышло!
В общем жду разъеснений и способов, как это осуществить!

Автор: INVISIBLE 11.8.2009, 18:47

Цитата(PaN @ 12.8.2009, 0:30) *
Дело вот какое:Переустановил клиет DC++, и у меня остался недокаченный файл от старого клиента DC++
Я хочу этот файл докачать, там чуток осталось качать, поэтому не охота заново начинать скачку!
Пробовал в новом клиенте DC++, в папку для временных файлов закидывать недокаченный файл, думал цепонет его и докачает, но не вышло!
В общем жду разъеснений и способов, как это осуществить!

Чувак, докачай лучше на том клиенте который начал, потом уже ставь новый big_smile.gif)))) это самый обходной вариант )))

Автор: Sekretchik 11.8.2009, 21:46

в папке Settings твоего Клиента (старого) есть файлик Queue.xml - вот его скопируй в папку с настройками нового - и в папку темп перенеси - тот хешь - и будет тебе счастье!!!

Автор: PaN 12.8.2009, 18:26

Цитата(INVISIBLE @ 11.8.2009, 19:47) *
Чувак, докачай лучше на том клиенте который начал, потом уже ставь новый big_smile.gif)))) это самый обходной вариант )))


В том-то вся и беда, что удалил случайно старый клиент и остался лишь только недокаченный файл...

Автор: INVISIBLE 12.8.2009, 19:35

Цитата(PaN @ 13.8.2009, 1:26) *
В том-то вся и беда, что удалил случайно старый клиент и остался лишь только недокаченный файл...

Попробуй восстановить удаленные файлы. В противном случае придеться заного качать :(