Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Скрипт прокачка юзеров

Автор: Lexa-Komi 16.7.2009, 17:58

Добрый день. Помогите со скриптом. "Скрипт прокачка юзеров" То есть нужен скрипт который прокачивает юзеров. Объясняю (Например юзер заходит на хаб. И его стаж от 50 дней то. Каждая последующая неделя на хабе добавляет ему звёзды. Когда звёзды набегают до 5-ти то юзер прокачивается до випа. И.т.д до Модератора хаба. НО с ограниченой менюшкой. А меню например что-бы он мог глушить в чате на определённое время и банить максимум на 5-8 часов.

Автор: Wariner 16.7.2009, 18:27

нужно создавать новые профили или ограничивать всех випов опов и т.д.
а вообще идея так себе...

Автор: Setuper 16.7.2009, 18:36

Морока, которая ничего практически не стоит, так как после значительного времясуществования хаба на нём будут одни випы да операторы.

Автор: Lexa-Komi 16.7.2009, 18:47

Не, мне кажется было бы не плохо для небольших хабов как у меня. Тоесть хаб будут контролировать не только Админы. Но и те кто по опытнее и дольше всех сидят на хабе. Например постоянный посетитель который сидит на хабе уже пол годя и он ОП. Но может так же помогать Админам. Или таким же как он банить за флуд за рекламу. Я вот в скриптах не разбираю и даже представить не могу сложный ли будет скрипт. НО буду очень благодарен если такой сделают. Мне кажется он понравиться многим. Есть же чаты где также покачиваешься и увеличиваешь себе время бана. Тоесть прокачался например за 50$ и банишь уже не на 5 минут а на сутки. Так же и тут. Только всё бесплатно. А всего лишь по длительности проведения на хабе.

Цитата(Setuper @ 16.7.2009, 19:36) *
Морока, которая ничего практически не стоит, так как после значительного времясуществования хаба на нём будут одни випы да операторы.



Ну и получиться что это постоянные посетители хаба. Им можно доверять ОПА. Они всё равно не смогут например перенаправлять кого либо. (Ну такое по крайней мере нужно убрать)



Ну или по крайней мере хотя бы ВИП персону. Которая сможет прокачавшийсь смогут банить на часа 2-3.

Автор: Wariner 16.7.2009, 18:58

Ну не знаю какие пользователи у тебя на хабе, но в основном если открыть им полномочия начнётся беспорядок!!!
Если хочешь попробуй разобраться сам. а мы всегда поможем))))
1 совет посмотри как начисляется время в топе хабберов(топ по времени.)

PS: вероятно можно просто переделать этот скрипт и всё))))

Автор: Lexa-Komi 16.7.2009, 19:06

Оооо, я вобще 0 в скриптах! Хотя могу скачать тот скрипт и попробовать. Но на врятле у меня что-то выйдет. Мог бы я сам я бы сюда не обротился за помощью big_smile.gif

Автор: alex82 16.7.2009, 19:16

Представил себе диалог двух юзеров на хабе "с прокачкой":

Цитата
-- Прикинь, прокачался до пятого левела, теперь могу юзать волшебный посох при скачке, и искать файлы через астрал!
-- rr


По-моему чел просто переиграл в MMORPG.

Автор: Lexa-Komi 16.7.2009, 19:25

Не, я в такое не играю. Да и вобще в игры играл лет 5-6 назад. Просто нужен такой хаб и всё. Вам не понять. А помочь могут только модеры или админы. Если ты сюда пришел простебать меня. То ты не по адресу.

Я не имел в виду игры, или ещё что нить похожее на развлечение. А может кому-то из вас так и показалось.

Автор: Wariner 16.7.2009, 19:28

Цитата(Lexa-Komi @ 16.7.2009, 20:06) *
Оооо, я вобще 0 в скриптах! Хотя могу скачать тот скрипт и попробовать. Но на врятле у меня что-то выйдет. Мог бы я сам я бы сюда не обротился за помощью big_smile.gif

вот это уже не правильный подход! начни и увидишь что всё не так сложно)))

Автор: Lexa-Komi 16.7.2009, 19:48

Не, я как сказать немного понимаю в них. Ну тоесть править смогу. НО с нуля написать нет. По мне так это сложно nothing_to_say.gif Хотя каждому своё) В общем тему пока оставьте. Я через сутки может двое отпишусь тут. С тем скриптом про который ты сказал. Если что поправите меня там secret_smile.gif

Автор: Alexey 18.7.2009, 12:27

Скрипт vip-kick заюзать не проще? И пусть випы следят за порядком - кикают и заглушку кидают, но не единолично эти решения принимают.

Автор: -=Иван=- 30.7.2009, 13:39

Если говоришь хаб не большой и хочешь чтоб были опотные пользователи опами поставь скрипт показывающий сколько часов провел каждый на хабе и ставь руками им опы. Не сложно будет раз хаб мелкий.
P.S. А вобще считаю что на маленьком хабе достаточно пару админов и все. А иначи будет тока беспредел.