Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Общалка aka Флуд _ вопрос..

Автор: *FoxMalder* 15.7.2009, 2:21

может ли 3-е лицо заставить написать кого нибудь что нибудь на хабе ?

Автор: mariner 15.7.2009, 8:48

я немного не понял, что ты хочешь этим сказать.

Написать от чужого имени ? может, сменив ник на очень похожий, или уперев пароль. Или, что возможно, у тебя плохо настроен say script

Автор: *FoxMalder* 23.7.2009, 17:11

нее я про то что 3-е лицо может заставить написать 2-е лицо или что нибудь сделать на хабе к которому отношение не имеет без say..

просто есть проблема что у некоторых юзеров "активируется команда флуд" (юзер ip все время разные) о,О и юзер рандомно выбирают любую команду из менюшки и начинают ее юзать.. там раз в 5 сек.. я уверен на 100% что он к флуду не имеет не какого отношения
да и зачем человеку 30 лет уже женатому этим заниматься темболее мы в хороших отношениях?

помоему Setuper писал что-то подобное..

Автор: Setuper 3.8.2009, 12:30

Я писал скрипт под грей, который как раз это и делает. Скрипт предназначался для набивания рейтинга сообщений и основывался на уязвимости скрипта рагнов сообщений.

Возможно пользователи просто качают чьи-то сборки клиентов с установленным скриптом набивания рангов путём отсылки случайных команд на хаб.

В принципе возможно даже управление такими клиентами без ведома их владельцем, однако для этого нужно много что дописать))

Автор: *FoxMalder* 3.8.2009, 18:15

ясненько