Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ От: Клиент: Flylinkdc++

Автор: Trans 1.7.2009, 10:47

Цитата(DCuser @ 1.7.2009, 14:32) *
Подскажите, где нужно править, что бы снять в флае ограничение 20 гигов и каким редактором, всё харошо, ток етот пункт с ограничением совсем не нравиться не нравится(, другие альтернативные клиенты с куда большими функциями и тд не интересуют
пс просьба противников снятия ограничения не флудить на тему что лучше а что нет

Что-то ты так сумбурно написал, что я не понял про какое ещё ограничение говоришь. Я пользуюсь Флаем, и ничего подобного в 20 гигов нет

Автор: DCuser 1.7.2009, 11:16

Цитата(Trans @ 1.7.2009, 11:47) *
Что-то ты так сумбурно написал, что я не понял про какое ещё ограничение говоришь. Я пользуюсь Флаем, и ничего подобного в 20 гигов нет

в автобане стоит ограничение, что больше 20 гигов ставить нельзя, если выставить 50 или 100 например), всеравног выше 20 не прыгнет ограничитель

Автор: Trans 1.7.2009, 11:57

Цитата(DCuser @ 1.7.2009, 15:16) *
в автобане стоит ограничение, что больше 20 гигов ставить нельзя, если выставить 50 или 100 например), всеравног выше 20 не прыгнет ограничитель

Ну и правильно! Нефиг наглеть. Надо и совесть иметь.

Автор: DCuser 1.7.2009, 12:23

Цитата(Trans @ 1.7.2009, 12:57) *
Ну и правильно! Нефиг наглеть. Надо и совесть иметь.

правильно поддерживаю - проще грей и пелинк в сети распространять? так получается!? просил же не знаем - не флудим. если поставить ограничения на хабе по шаре, то народ останется на мулькастовых чатах, поетому пока ограничения планируется только в клиенте, в данном случае флае

Автор: Cerberus 1.7.2009, 13:33

ыыыыыыыыыы да ты просто жлоб)))у меня для таких как ты бот стоит)))чтоб отбивало желание пользоватся автобаном

Автор: Wariner 1.7.2009, 15:20

врядли кто то тебе будет помогать с этой антипользовательской фигнёй! у некоторых просто нет возможности расшарить больше 10 Гб, потому что диск на столько и из за этого их в бан?!

Автор: DCuser 2.7.2009, 11:08

вот что вы такое гародите - сейчас уже не продают веники по 40 и 80 гигов, а стоимость такова что самый выгодные на сегодняшний момент 500 гиговый винт брать - под 60 енотов, да даже если и 320ку брать(разве ща меньше обьема диски продают, не считая того что на складе завалялось), если ктото еще живет в прошлом веке- то это его проблемы собственно, тк и п2п его комп не потянет, не говоря уже о том чтобы быть сидером)). демагогию не разводите пожалуйста