Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ DC-клиенты _ Скрипт релизов

Автор: SerJo 6.6.2009, 12:29

Ребят, кто может написать скрипт для вареза не на хабе, а независимо в клиенте, т.е. я например шарю данные и хочу занести новую информацию в свою базу и в дальнейшем её разослать пользователям(при этом реализовать команду отказа от дальнейших рассылок у пользователей), далее Пользователи могут добавить свой релиз в базу ко мне, либо удалить, либо посмотреть полностью базу. Короче, кто-нибудь может мне помочь с созданием скрипта типо FreshStuff. У меня в сети просто админы отморозки не хотят внедрят полезности, а я не могу поднять хаб т.к. компутер рабочий и его выключают. А я как энтузиаст хочу развить и сделать удобнее фаилообмен в нашей сети. Буду признателен за помощь, прошу не игнорировать если есть подобный скрипт скинте ссылку.

Как я представляю работу скрипта.
Всё должно происходить у меня в личке(или чтоб создавался бот чат-рума) и туда набивать базу.
К примеру: команда /топ [кол-во новостей] - выводит топ н-ное кол-во новостей , команда /добавить [имя новости] [раздел] - вызывает следующие вопросы по шаблону раздела(типа описание, битрейт, жанр, год, ссылка,... - для музыки), команда /релизы - даёт возможность просмотреть свои релизы, команда /редактировать [номер новости] - даёт возможность редактировать свою новость.+ дать возможность создавать операторов, которым могли бы чистить базу(удалять/редактировать новости) Ну и т.д.

Если кто возьмётся я продолжу перечень команд. Буду очень благодарен big_smile.gif

Автор: Wariner 6.6.2009, 12:46

Во первых думаю идея не реализуема, ибо доступ к этому скрипту будет только у тебя.
Во вторых пишешь не в тот раздел!

PS: перенесено!

Автор: SerJo 6.6.2009, 14:11

Почему не реализуемый?! т.е. ты хочешь сказать нельзя создать чат-рум, в который будут предоставлены пользователям определённые команды, либо у себя в личке к каждой команде присвоить действие. Я не силён в Lua, но мне кажется это вполне реализуемый.
Объясни, если я не прав

Автор: Wariner 6.6.2009, 16:50

ты просишь скрипт для клиента. Поэтому этот скрипт может будет использовать только твой клиент. Остальные юзеры не получат к нему доступ!

Автор: SerJo 6.6.2009, 19:32

Ну тогда может я не правильно выразился, нужен бот в личке который будет соберать информацию и отвечать на запросы пользователей. Так можно? big_smile.gif