Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Есть ли такой скрипт!?

Автор: JlёJluK 2.6.2009, 16:42

Народ! Есть ли такой скрипт на Птоку, чтобы закидать пользователя личками, против флуда! Я такой на VerliHube видел, выводится командой !flood
==============
Выложите, или напишите! Плизз!
embarrassed.gif

Автор: Wariner 2.6.2009, 17:33

что значит:

Цитата(JlёJluK @ 2.6.2009, 17:42) *
закидать пользователя личками, против флуда!

Автор: district 2.6.2009, 17:48

Наверное, имелось в виду "бить врага его же оружием" или "вышибать клин клином" big_smile1.gif

Автор: JlёJluK 2.6.2009, 18:54

да блин... юзеру кидается сотня личек от бота... и там написано типа "не флуди" и т.д.
Это заставляет DC клиент зависнуть!

Автор: Setuper 2.6.2009, 20:27

Хаха.
В таком случае ты сам же будешь противоречить своим же правилам!
И если грамотно настроен клиент, то его не подвесить (ограничения есть).

Автор: JlёJluK 2.6.2009, 23:29

какая разница!
я просто прошу скрипт, вот и все!

Автор: Trans 3.6.2009, 3:04

На Верли в самом деле есть такой скрипт, но там, насколько я понял, юзер отключается не из-за того, что слишком много личек сваливается на него, а просто скрипт после личек ещё посылает команду "дисконнект".

Автор: JlёJluK 3.6.2009, 5:37

вот вот...
именно так и работает!

Автор: Nickolya 3.6.2009, 11:41

Скрипт есть, в смылсе он не трудный, берем число определенное, задаем интервал, отсылаем сообщение именно в приват от личек всех этих ботов с никами увеличивающимися на 1, к примеру <1000> <1001> <1002>... Сообщение любое, юзер даже скорее его не увидит, если задать около 1000 сообщений, клиент просто виснет открывая даже закладки личек.

Автор: Trans 3.6.2009, 12:02

Ну вот, набросал я на скорую руку скриптик этот (для API1, так как юзаю только Птоку 0.3.6.0)
Сами можете изменить как вам угодно количество сообщений, содержание их, ник отправителя.
Добавил ввод числа сообщений вместе с командой, и вот думаю, надо ли ещё и само сообщение писать при команде..
В скрипте понаписал комментов почти к каждой строке для понимания их неискушенными скриптописателями
(я и сам такой же).

Исправление:
Исправил падение при некорректном вводе количества сообщений. Файл перезалит.

 Privat_flooder_1.0.lua ( 3.04 килобайт ) : 34
 

Автор: Setuper 3.6.2009, 12:27

После таких действий администрации, пользователи перестанут вообще заходить на хаб. Сами же противоречите своим правилам!

Автор: Trans 3.6.2009, 12:47

Цитата(Setuper @ 3.6.2009, 16:27) *
После таких действий администрации, пользователи перестанут вообще заходить на хаб. Сами же противоречите своим правилам!
Не перестанут. Я исхожу из того, что админ, оп или вип (если допущен к команде) - человек ответственный, и не может применять ко всем подряд, а только к флудёрам в назидание..
Во-вторых, всякие кики, заглушки и баны тоже можно отнести к числу поводов для незахождения в хаб. Однако же заходят.
Не будут флудить - не будут и флудимы.

PS: В скрипте нет проверки на цифровость или иные символы при вводе количества сообщений при отправке команды. Если вводишь не число, скрипт падает с сообщением про эту ошибку.
Может, подскажете, какая самая короткая проверка символа+ на цифры.. Тогда можно будет при нечисленном значении применить некое постоянное число сообщений

Вдогонку: Всё, вопрос с некорректными символами снят, подправил и перезалил файл (в сообщении #10)

Автор: JlёJluK 3.6.2009, 12:50

Вот это правильно! Перепишите кто нибудь его под API2... плиззз!!!

Автор: district 3.6.2009, 20:04

Даа... жестокий бот получился )))))
Когда монитор начинает скакать по столу и появляется угрожающая месага "Strong DC++ Has Crushed !!!", просто душа холодеет ) Шучу.
Вот мод этого бота, работает так : в настройках выбираем константу масштаба флуда, если не выбираем, то : задействуется либо введенное количество сообщений, либо, если ничего не вводить, рандом.
Для API2 завтра с утра сделаю.

 Privat_flooder_1.0.lua ( 2.86 килобайт ) : 20
 

Автор: JlёJluK 3.6.2009, 20:15

Ок! Ждемс)

Автор: district 4.6.2009, 10:24

Приделал детектор флуда, авторежим, тестовый режим и разместил в готовых скриптах ))
Юзаем!
http://mydc.ru/topic2041.html