Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Общалка aka Флуд _ Стесняюсь спросить

Автор: Uncle_Dif 31.5.2009, 20:10

Я не могу ничего (ни один файл) скачать от сюда: закачка попадает в DM-master и не начавшись закачка обрывается. Пользуюсь Gugle-Chrom. C других сайтов качает, а от сюда нет. Помогите плизз.

Автор: Nickolya 31.5.2009, 20:53

Выключи DM для этого форума, тут надо быть авторизированным чтобы что-то качать, так что качай заходя на него под своим ником и при помощи этого же браузера!

Кстати, обращаясь ко всем: как Вам мысль убрать необходимость авторизации для того чтобы качать файлы?!

Автор: Otshelnik-Fm 31.5.2009, 21:12

По мне - так авторизация для скачки нужна. Не так уж это много времени занимает..да и скачав файл ,думаю, 50% скачавших захотят задать вопрос или внести предложение

Автор: Maximum 31.5.2009, 21:13

Цитата(Nickolya @ 31.5.2009, 21:53) *
Выключи DM для этого форума, тут надо быть авторизированным чтобы что-то качать, так что качай заходя на него под своим ником и при помощи этого же браузера!

Кстати, обращаясь ко всем: как Вам мысль убрать необходимость авторизации для того чтобы качать файлы?!

Я думаю не стоит ) Потому что зарегистрированный пользователь может посты оставлять, следовательно засчёт него форум будет развиваться. А если будут качать все, то пользователь зайдёт, скачает и уйдёт.

Автор: Setuper 31.5.2009, 21:21

Я тоже против big_smile.gif

Автор: Uncle_Dif 31.5.2009, 22:33

Цитата(Nickolya @ 31.5.2009, 21:53) *
Выключи DM для этого форума, тут надо быть авторизированным чтобы что-то качать, так что качай заходя на него под своим ником и при помощи этого же браузера!

Кстати, обращаясь ко всем: как Вам мысль убрать необходимость авторизации для того чтобы качать файлы?!


Пасяб), када зубы у тебя выпадут Я за тебя жевать буду:=))

Автор: Uncle_Dif 20.7.2009, 7:53


Кстати, обращаясь ко всем: как Вам мысль убрать необходимость авторизации для того чтобы качать файлы?!
[/quote]
я за отмену "необходимость авторизации для того чтобы качать файлы?!". Напоролся на это- не работает авторизация, пишет ошибку при скачивании ДМом. Мешает.

Автор: dimetrius 20.7.2009, 10:18

Цитата(Uncle_Dif @ 20.7.2009, 7:53) *
Кстати, обращаясь ко всем: как Вам мысль убрать необходимость авторизации для того чтобы качать файлы?!

я за отмену "необходимость авторизации для того чтобы качать файлы?!". Напоролся на это- не работает авторизация, пишет ошибку при скачивании ДМом. Мешает.

Ага, а потом вы, те, которым мешает, будете заливать сюда сотни мегабайт и качать своим DM в сотни потоков, а остальные пользователи форума будут [CENZ].

Не удобно не то что DM не получается качать, а то, что надо учиться правильно на компьютере работать. И понимать почему происходит так, а не иначе!
Не видать вам скачки без регистрации!

Автор: Trans 20.7.2009, 10:46

Проблема в головах, а не в форуме или регистрации.
Делайте всё правильно и не будет проблем со скачиванием.