Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Джужественные ресурсы

Автор: Инкогнито 30.5.2009, 0:42

Доброго времени суток, снова я, в общем снова идейка, сделать скрипт дружественных ресурсов с описание, чтобы могли добавлять ссылки только мастера и опы а смотреть могли все. Такая функция реализована в боте Leviathan, сам бот присутствует на форуме, хороший бот, но к сожалению тормозит всю и вся. Сам вытащить не могу его оттуда, потому что не силен в этом, в написании скриптов в общем-то тоже, думал как его написать, но в итоге понял что самому не дано. На первый вгляд все просто, менюшка разная для разных профилей, создание таблицы или текстового файла для хранения ссылок с описанием и вывод информации из этой таблицы в приват пользователя по запросу, но думаю что это только по сути просто. Огромная благодарность всем кто откликнулся.

Автор: степашка 30.5.2009, 9:58

здесь этого полно, надо было поискать, к тому же не понятно под какую птоку. на всякий случай прикрепляю свою под апи1

 Друзья.lua ( 24.29 килобайт ) : 16
 

Автор: Инкогнито 30.5.2009, 20:16

ну может быть и полно, но так как реализовано в левиафане нету, извиняюсь, забыл написать что под API2

Автор: Инкогнито 1.6.2009, 1:32

тему можно удалить в общем наверное, есть скрипт LinkBot, почти тоже самое, немного не так конечно но смысл тот же