Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Помогите Найти Ошибку

Автор: Vertuoz 16.7.2008, 17:48

переписал под свою сеть скрипт Biscom_newapi, но он отказывается работать, помогите плиз найти ошибку

 Biscom_newapi.rar ( 2.83 килобайт ) : 6
 

Автор: dimetrius 16.7.2008, 20:46

Попробуй этот! Но чтоб скрипт работал совсем без ошибок, нужно в список внести все диапазоны IP адресов! Мне так кажется!

 user_description__newapi.lua ( 8.31 килобайт ) : 6
 

Автор: Vertuoz 17.7.2008, 18:18

Цитата(dimetrius @ 17.7.2008, 0:46) *
Попробуй этот! Но чтоб скрипт работал совсем без ошибок, нужно в список внести все диапазоны IP адресов! Мне так кажется!



Спасибо, сам скрипт работает но вот загвоздка он не отоброжает список той или иной сети, описание сетей попрежнему не видно в списке юзеров...
ip адреса прописаны только тех которые в нашем городе поэтому смысла не вижу все вносить, у меня есть похожий скрипт и он пашет но как только я добавляю туда свое скрипт вобще перестает работать

Автор: dimetrius 17.7.2008, 18:34

Там кажется нужно для каждого диапазона уникальное название... или может быть нужно указывать диапазоны последовательно... чтоб небыло пропусков диапазонов вообще! И если это инет, то так и писать!

Я тоже когда-то заморачивался, тоже создал очень много описаний, а они не заработали, укоротил до 4 строк и всё как по маслу...

Автор: Vertuoz 17.7.2008, 18:38

Цитата(dimetrius @ 17.7.2008, 22:34) *
Там кажется нужно для каждого диапазона уникальное название... или может быть нужно указывать диапазоны последовательно... чтоб небыло пропусков диапазонов вообще! И если это инет, то так и писать!

Я тоже когда-то заморачивался, тоже создал очень много описаний, а они не заработали, укоротил до 4 строк и всё как по маслу...



жаль, но просьба остается в силе если кто поможет буду очень благодарен

Автор: =TuRoK= 1.9.2008, 1:00

Цитата(Vertuoz @ 17.7.2008, 18:38) *
жаль, но просьба остается в силе если кто поможет буду очень благодарен


Попробуй этот, на PtokaX 0.4.0.0 по 0.4.1.1 пашет,Вбёй свои диапазоны,а остальные будут отображаться в описании Internet, если что другое хочешь,
тут меняй:
Код
if descript == nil then descript = "[Internet]"


 Описание_юзеров.lua ( 1.85 килобайт ) : 6