Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Скрипт Web регистрации

Автор: Lexa 6.5.2009, 14:41

Нужен скрипт под птоху API2, для регистрации новых пользователей на хабе через сайт. Будет размещен тут kirov-dc.ru

Автор: Wariner 6.5.2009, 16:12

тема уже обсуждалась! Этого сделать невозможно!

Автор: Vizunchik 6.5.2009, 21:49

Цитата(Wariner @ 6.5.2009, 18:12) *
тема уже обсуждалась! Этого сделать невозможно!

я с тобой не согласен Гляньте суда http://mydc.ru/ipb.html?s=&showtopic=289&view=findpost&p=6594

Автор: Wariner 6.5.2009, 22:01

хм, да это я упустил)))))

Автор: Nickolya 7.5.2009, 9:04

Вы категоричны, ребята. Тот скрипт - скрипт отдельного вебсервера, а нужна регистрация для сайта. Реализация такова, не знаю чем вы думаете: делается скрипт-вставка на пхп для сайта, в нем проверяется все вводимые параметры и при успехе (нужны все условия для правильности регистрации в птоке) можно либо писать данные в базу или файл, там аяксом с переодичностью проверяем какой-нибудь ключ или отдельную запись в базе, когда она появляется - сообщаем о результате пользователю. В птоке по таймеру сканируем таблицу базы и обрабатываем там записи, можно чисто скриптом сделать проверку на успешную регистрацию, затем обновляем запись в базе с кодом подтверждения/отвержения регистрации.

P.S.: Сделать можно все что угодно, было бы желание делать и разбираться как, ну и пара инструментов, а именно руки и мозг big_smile.gif
P.P.S.: Илюх, ну будь ты подобрее к новичкам victory.gif