Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ От: Скрипт: Actions

Автор: степашка 13.4.2009, 16:07

-- РАЗВРАТ
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Куни$<%[mynick]> !me >>> Хочет поиграть своим Язычком у %[nick]|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Пилот$<%[mynick]> !me >>> Хочет нырнуть в пилотку %[nick] и Узнать что там пропадает так долго!!!|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Втроём$<%[mynick]> !me >>> Народ Найдутся ещё 2 человека?? устроим небольшую порнуху с %[nick]|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Развод$<%[mynick]> !me >>> ну что ты так Ломаешься %[nick],Детский Сад тут Разводить харэ,пошли ко мне на хату,пока что дома ни кого нету,ну вот у меня есть ещё для тя Резинка Крутая,тя по прёт,вот придём хряпнем|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Присунуть$<%[mynick]> !me предлагает присунуть %[nick] по-быстрому в ближайших кустах|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Трещины$<%[mynick]> !me хочет %[nick] во все трещины|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Подрочить$<%[mynick]> !me предлагает %[nick] вместе подрочить|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Гланды$<%[mynick]> !me произвёл %[nick] операцию на гланды не медицинским инструментом|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Швабра$<%[mynick]> !me задвинул швабру меж булок %[nick] так, что у того искры из глаз посыпались|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Впердолил$<%[mynick]> !me впердолил %[nick] по самые помидоры|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Битой по попе$<%[mynick]> !me треснул %[nick] битой по толстой целлюлитной попе|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Любить$<%[mynick]> !me будет любить %[nick] долго-долго и часто-частоbig_smile.gif|")
user:SendData("$UserCommand 1 2 Развлечения\\Действия\\Разврат\\Огонёк$<%[mynick]> !me поджарит яйца %[nick] ,если %[nick] немедленно не перестанет!|")
end
------------------
коллективное творчество некоторых товарищей с моего хаба. путь сами поменяете. не судите строго