Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Помогите Со Скриптом!

Автор: Lexa-Komi 8.4.2009, 10:59

Помогите!

Мне нужен скрипт что-бы было всё в одном для PtokaX 0.4.1.0
т.к все остальные скрипты не работают! Я про меню!

Нужен скрипт такой что-бы всё было в одном меню

Например:

Правой на любой ник и там Меню: в меню должно быть Админ меню и меню для пользователей!

и желательно что-бы всё было не в разброс! А то есть такие скрипты что ппц,заходишь в меню а там такое after_boom.gif



Если такие скрипты есть пожалуйста дайте ссылку или закиньте сюда!

Автор: Wariner 8.4.2009, 12:38

ты сам то понял что написал?!

объясняю: во первых сама менюшка как токовая ничего делать не будет, во вторых мы не знаем какие туда нужны позиции, в третьих что значит все скрипты не работают?(может надо проверить скрипты, а может и руки админа...)

Автор: Lexa-Komi 8.4.2009, 16:06

Тьфу блин! Я всё правильно написал! Просто вы не поняли!


Объясняю: Нужна Админ меню хорошая,с большим количеством команд Для PtokaX 0.4.1.0! И нужна меню для пользователей тоже с нармальным количеством команд!

Для Админов понятно что нужно! Разные баны кики заглушки отключение чата и многое другое! Я сам пытался объединить несколько меню и всё безуспешно!

А для пользователей это во первых регистрация с подтверждением от модеров или админов, второе правила хаба! Ну это всё в одном меню! далее
Игры,Информация о хабе,кто из Админов или Модеров сейчас на хабе, Ммм.... Ну и ещё что нить! Просто так лутьше когда всё в одном!


ЕЩЁ ВОПРОС! Скачал скрипт для того что-бы можно было упорядочить меню! Короче как туда прописать сам скрипт! т.к там только меню без скриптов!

Автор: Wariner 8.4.2009, 16:31

создание меню смотрим здесь http://mydc.ru/ipb.html?s=&showtopic=1164&view=findpost&p=8577
сами команды берём из сообщения которое придёт после написания команды !help (естественно сообщение будет разное для разных профилей)
этим вы создадите меню для стандартных меню хаба. Всё остальное как то игры и тп вам никто объединять в один скрипт не будет!

PS: проще в каждом скрипте настроить меню и не ломать голову!

Автор: Lexa-Komi 8.4.2009, 17:30

Воооо......... Другое дело! Спасибо большое)

Автор: Lexa-Komi 9.4.2009, 17:36

Блин подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я короче вобще в скриптах не шарю! Ну есть немного но совсем мало! короче! Я пытаюсь сделать своё меню Для всех пользователей! Короче!

Я прописал первое меню для админа короче постоянный бан! проверьте правильно или нет! похоже что нет потому-что не работает меню!

Хммм.....Вот что ещё хотел спросить! Короче если у меня нет Админ меню то я несмогу его упорядочить? так? или я смогу написать полностью своё меню?

Просто я хочу полностью один скрипт для всех пользователей сразу! Так скажем для незарегеных менюшки с регистрацией и правилами
для зарегенных игры правила меню и.т.д
для Админов отдельное меню! но что-бы было всё в одном) А не по 5-10 скриптов!


ВОТ СКРИПТ:

if user.iProfile~=-1 then
GM(1,3,"Админ меню\\Баны\\Временные баны\\Постоянный бан$<%[mynick]> !ban")
GM(1,3,"Админ меню\\Баны\\Постоянные баны")
GM(1,3,"Админ меню\\Кики")
GM(1,3,"Админ меню\\Заглушки")
GM(1,3,"Ваше меню")
GM(1,3,"Информация")
GM(1,3,"Игры")
GM(1,3,"Прочие")
end
RegConnected,OpConnected=UserConnected,UserConnected


Но бан неработает срабатывает вот что!

[18:30:16] <-=Lexa-Komi=-> !ban\ $


Подскажите как быть! Или помогите собрать скрипт прошу)))))))))))

Автор: Wariner 9.4.2009, 17:53

послушай мой совет и настрой меню в самих скриптах. то что у тебя написано вообще не понятно к чему....