Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ От: Сборка Ptokax 0.4.1.1 В Debian & Ubuntu

Автор: Master-Grow 3.4.2009, 22:35

[UPD] Вот, парни, специально для ленивых собрал инсталлер! Собственно вот оно ->>> ptokax_0.4.1.1_0.zip ( 779,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 113
<<<-
Распаковать архив и там запустить из конфоли файл install.sh. Вот и все... Далее оно все сделает само!

так и как непонятно ---Распаковать архив и там запустить из конфоли файл install.sh.--------- чтоб запускался файл неизвестен чем запускать чёт непонято????????? beat_brick.gif

Автор: mariner 3.4.2009, 22:41

хм, мне кажется, тебе надо в эту тему - http://mydc.ru/ipb.html?s=&showtopic=1329&view=findpost&p=11862
Скачивай архив из последнего сообщения и запускай. А учить тут всех основам линукса (как запустить скрипт из терминала) я не особо хочу.

PS чтобы запустить скрипт, открой терминал , зайди в папку, куда все распаковал, и потом ./install.sh

Автор: Master-Grow 3.4.2009, 22:45

А люнекс мне ненужен

Автор: mariner 3.4.2009, 22:48

тогда мне не понятен смысл вопроса. Сказано же, запустить файл з консоли. Файл исполнительный. Нужно просто набрать в консоли путь до него и все.

PS если линух не нужен, что спрашиваешь? есть такая пословица - в чужой монастырь со своими законами не ходи. Сиди на венде.

Автор: Master-Grow 3.4.2009, 22:49

Да вот и вчём беда распоковал,зашол в ту папку а там этот uninstall.sh не робит







Жми сюда!"]http://bond-street.clan.su/[/topic]

Автор: mariner 3.4.2009, 22:52

гм, ты определись, нужен тебе линукс или нет. big_smile.gif и что у тебя за система, изволь сказать.

Автор: Master-Grow 3.4.2009, 22:53

консоль это тоисть через командную строку штоль?

консоль это тоисть через командную строку штоль?

у меня ХР

Автор: mariner 3.4.2009, 22:55

ага, хошь прикол, ты темой ошибся. Все это, что тут выложено, в XP не пашет.

Автор: Master-Grow 3.4.2009, 22:58

гг,круть а я то думю чтот нето,млин над дальше искать исходники на птоку 0411 на ХР beat_brick.gif

гг,круть а я то думю чтот нето,млин над дальше искать исходники на птоку 0411 на ХР beat_brick.gif