Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ (бот)скрипт Для Отображения Html-контента В Чате

Автор: w0bzay 29.3.2009, 18:43

кто натыкался где-либо на подобные разработки или может быть кто-то напишет бота или скрипты, чтобы на время присутствия на хабе он патчил клиент...
может у кого есть идеи..
исходники мозиллы в принципе не проблема )
может заодно и баг в ней наковыряет кто)

Автор: Setuper 29.3.2009, 19:08

Не понял.
Это как "чтобы на время присутствия на хабе он патчил клиент" ??

Автор: w0bzay 29.3.2009, 19:14

вы видимо название темы не прочитали eyes_droped.gif

Цитата(Setuper @ 29.3.2009, 22:08) *
Не понял.
Это как "чтобы на время присутствия на хабе он патчил клиент" ??

НАПРИМЕР,на время присутствия на хабе.. ну или насовсем, только етож не всем понравится...
openSource forever

Автор: Setuper 29.3.2009, 19:17

Что значит патчить клиент в твоём понимании? И как ты собираешься это делать что-то не совсем понятно.

И не надо цитировать сообщения из соседних постов.

Автор: w0bzay 29.3.2009, 19:24

дц клиенты не умеют отображать код html, потому нужно добавить функционал браузера...я думаю это так не тлько в моем понимании..
так вот, было бы прекрасно, если бы такое дело сообразилось. Заставлять всех юзеров ставить новый клиент чисто для одного хаба, сами понимаете..
потому я спрашиваю, может кто-то знает способы или уже есть такие боты для дц++

Автор: Setuper 29.3.2009, 19:34

Вообще-то, патчить клиент означает находить в нём баги big_smile.gif Это так, к слову.

Допустим, что существует библиотека для клиента, которая будет распознавать html тэги. Тогда возникает проблема: не все клиенты умеют подключать библиотеки (в частности обычный DC++). Кроме этого, нужна будет какая-то проверка на то, что у пользователя установлена и работает данная библиотека, что не реально. Некоторым пользователям не нравиться принуждение ставить что-либо и наталкивает иногда на мысль, что ему пытаются впарить троянца.

Автор: Wariner 29.3.2009, 19:48

плюс ко всему тема уже была. разработчики флая эту идею не поддержали!

Автор: Setuper 29.3.2009, 19:50

и не только флая)))

Автор: Voice 13.5.2009, 7:00

А как на счет greylink? Они вроде неплохие успехи делают, особенно в пятой серии.