Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ New Banner

Автор: d00ker 22.3.2009, 22:51

Есть ли такой скрипт, короче типа баннера, который есть в ХУББАБОТЕ, чтоб в меню был пункт "баннер" ?? для API2 надо! big_smile.gif

Автор: alex82 22.3.2009, 23:45

А если выдрать из хуббабота?

Автор: Setuper 23.3.2009, 0:02

Это система банов что ли?

Автор: d00ker 23.3.2009, 0:18

Цитата
А если выдрать из хуббабота?


попробуй! я не умею!

Цитата
Это система банов что ли?


нет! это типа бота информера, тока эту информацию можно вводить из меню админа! выгляди примерно так:



========== банер d00ker =================================================================

Текст баннера...

================================================================= банер d00ker ==========.
.

Автор: Wariner 23.3.2009, 0:20

Хуббаботе нет такой функции!!! Где то был отдельный скрипт. поищу если найду завтра выложу!

Автор: Setuper 23.3.2009, 0:33

В хуббе есть новости. Может под банером предполагалось именно это?

Автор: d00ker 23.3.2009, 0:36

Цитата
Хуббаботе нет такой функции!!! Где то был отдельный скрипт. поищу если найду завтра выложу!


есть! точно знаю! на другом хабе, где я тож админ, а не владелец, стоит именно ХУББАБОТ, дак вот там есть такая функция!

Цитата
В хуббе есть новости. Может под банером предполагалось именно это?


может быть)) но называется это так и вылетает тока в главный чат а не в личку и выглядит так, как я писал чуток раньше!

Автор: Setuper 23.3.2009, 0:40

Это админ хаба так сделал. Поэтому так и выглядит.

что именно там отображается и как часто? по таймеру?

если да то возьми скрипт информера.

Автор: d00ker 23.3.2009, 0:53

Цитата
Это админ хаба так сделал. Поэтому так и выглядит.

что именно там отображается и как часто? по таймеру?

если да то возьми скрипт информера.


вот именно что не по таймеру, а когда хочешь и что хочешь!!

Автор: Setuper 23.3.2009, 0:56

Ты можешь чётко сформулировать что должен делать скрипт и что он должен показывать
Или я ща закрою эту тему.

Автор: OtshelnikFm 23.3.2009, 1:02

Вот - то что тебе нужно. Апи2

 Баннер_newapi.rar ( 1.41 килобайт ) : 32
 

Автор: d00ker 23.3.2009, 2:41

Цитата
Вот - то что тебе нужно. Апи2


да! именно это я и имел ввиду!

ток странная штука вышла, я разместил этот скрипт не в отдельном меню "БАННЕР", а запихал в "Меню админа", затем я перезапускал компьютер, по необходимости, запустил Птоку, зашел на хаб... А модеры мне мои говорят что мол "Меню админа" пропало, в то время, как у меня как у Админа все на месте... не могли бы вы мне объяснить такую странность?! Так как это произошло после того, как поставил именно этот скрипт!!!

Автор: FallenAngel 23.3.2009, 7:56

Если ты имеешь ввиду, что они не могут кидать баннер в чат, то правь строчку 30
с

Цитата
[1] = 0, --Operator

на
Цитата
[1] = 1, --Operator


P.S. Помогите пжл сделать баннер в 3 строчки. Чтобы более корректно отображалось. Чтобы выглядело не так:
Цитата
xxxxxxxxxx Обьявление Админ xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Текст баннера

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx Обьявление Админ xxxxxxxxxx

А так:
Цитата
Обьявление Админ
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
Текст баннера
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Яконечно понимаю, что все таки в строчках с 82 по 90.... Но как там править- не знаю. То есть- я правил, но все время с ошибками :(

Автор: Wariner 23.3.2009, 8:22

попробуй подвигать скрипт в списке скриптов! И проверяй сам зайдя с другого дц под нужным профилем!

Цитата(FallenAngel @ 23.3.2009, 7:56) *
Яконечно понимаю, что все таки в строчках с 82 по 90.... Но как там править- не знаю. То есть- я правил, но все время с ошибками :(

перносы строк \r\n правь как угодно))))

Автор: FallenAngel 24.3.2009, 9:23

Точн.. чтото именно про \r\n забыл. Я там правил border-ы всякие) поэтому и коряво все получалось.. Спасибо за подсказку)

Автор: Wariner 24.3.2009, 19:43

Цитата(d00ker @ 23.3.2009, 0:36) *
есть! точно знаю! на другом хабе, где я тож админ, а не владелец, стоит именно ХУББАБОТ, дак вот там есть такая функция!

не говори того чего не знаешь наверняка!!!!