Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Служебные скрипты [PtokaX] _ Onename

Автор: Infernus-pro 3.7.2008, 15:43

Название скрипта:
OneName
Автор скрипта:
Berkut
Описание скрипта:
Скрипт автоматически регистрирует соответствие ника и IP. Под другим ником могут зайти только пользователи определённых профилей (с текущими настройками это админ и операторы). Почему регистрация принудительная? А смысл в самой регистрации, если незарегистрированный сможет спокойно менять ники?.
База IP и ников в файле OneName.tbl. Открывается блокнотом. Чтобы можно было сменить ник, просто удаляете учётную запись соответствующего IP.
Скрипт работает под API 1 и API 2
Мне этот скрипт в принципе ненужен и в принципе бесполезен но другим может понадобиться amazing.gif

 OneName_new.lua ( 2.3 килобайт ) : 80
 OneName_new_newapi.lua ( 2.47 килобайт ) : 151
 

Автор: Al-j® 29.8.2008, 13:39

Цитата(Infernus-pro @ 3.7.2008, 17:43) *
Название скрипта:
OneName
Автор скрипта:
Berkut
Описание скрипта:
Скрипт автоматически регистрирует соответствие ника и IP. Под другим ником могут зайти только пользователи определённых профилей (с текущими настройками это админ и операторы). Почему регистрация принудительная? А смысл в самой регистрации, если незарегистрированный сможет спокойно менять ники?.
База IP и ников в файле OneName.tbl. Открывается блокнотом. Чтобы можно было сменить ник, просто удаляете учётную запись соответствующего IP.
Скрипт работает под API 1 и API 2
Мне этот скрипт в принципе ненужен и в принципе бесполезен но другим может понадобиться amazing.gif

хммм
а если ты считаешь,что он бесполезен,то почему ты его так красочно описываешь big_smile.gif ?

Автор: ustas 29.8.2008, 13:51

Цитата(Al-j® @ 29.8.2008, 14:39) *
хммм
а если ты считаешь,что он бесполезен,то почему ты его так красочно описываешь big_smile.gif ?
у кого динамический ip этот скрипт бесполезен
To Infernus-pro спасибо

Автор: dimetrius 31.8.2008, 8:40

не рассматривал, но судя по описанию скрипт не доработан! Мне лично было бы не удобно лазить на фтп, а там править текстовый файл! На много лучше было бы добавить эту функцию в меню!