Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Нужен Такой Скрипт.

Автор: data_trevel 9.3.2009, 21:39

Идея такова! Скрипт запрещает всем пользователям отправлять сообшение в ЛС пока он не ответит в чат например 23+3 и много разных вариантов... чтоб самому можно было вписать. Скрипт для того чтобы избежать атаки спамеров и рекламщиков. Помогите если сможете заранее спасибо

Автор: Wariner 9.3.2009, 21:41

имеется ввиду пароль на личку токо для всех?

Автор: Setuper 9.3.2009, 22:13

неужели спамботы добрались уже и до хабов?

Автор: *FoxMalder* 9.3.2009, 22:30

а ты тока об этом узнал? они уже давно добрались..

Автор: Setuper 9.3.2009, 22:50

сколько сидел на инет хабах ни разу не видел ничего подобного.

Автор: data_trevel 9.3.2009, 22:56

у меня на хабе лс красное от жалоб они придумуют новые виды рекламы я то их добавляю в антирекламу но они все время по ноой вот и нужно сделать так чтоб никто немог написать в приват пока неответит на вопрос этот вопрос сразу идет после MOTD

*имя бота* Вам запрешено общатся в привате пока неответите на вопрос сколько будет 3+5=

И что б этих вопросов можно было составить уйму и написать буквенные ну тоесть нужно сделать скрипт а варианты вопросов и варианты ответов вписать самому.

Автор: *FoxMalder* 9.3.2009, 23:14

Цитата(Setuper @ 9.3.2009, 22:50) *
сколько сидел на инет хабах ни разу не видел ничего подобного.

ну что ты будешь делать.. ко мне 1 спамер в день но все же заползает..
в нете лично я нашел 15 спам\флуд ботов и тока 4 могут нормально работать.. то есть выполнять свою работу
и наверно ты сидишь на хороших хабах где спам не проходит)

Цитата(data_trevel @ 9.3.2009, 22:56) *
у меня на хабе лс красное от жалоб они придумуют новые виды рекламы я то их добавляю в антирекламу но они все время по ноой вот и нужно сделать так чтоб никто немог написать в приват пока неответит на вопрос этот вопрос сразу идет после MOTD

*имя бота* Вам запрешено общатся в привате пока неответите на вопрос сколько будет 3+5=

И что б этих вопросов можно было составить уйму и написать буквенные ну тоесть нужно сделать скрипт а варианты вопросов и варианты ответов вписать самому.


наверно ты напоролся на паша хуб или всети.нет.. мерзкие типы.. особенно 1 >,<

http://mydc.ru/topic231.html?hl=%CB%E8%F7%EA%E8

Автор: data_trevel 10.3.2009, 0:37

работает блокирует только чат и выдает вот такую хрень...

Код
Синтаксис ...Хаб1\scripts\Gag__v1.1__API2___by_Wariner.lua:368: attempt to index local 'hFile' (a nil value)

Автор: *FoxMalder* 10.3.2009, 1:08

насколько я помню тебе надо изменить пути.. ptokax\scripts\папка_скрипта вроде так

Автор: data_trevel 10.3.2009, 16:14

Цитата(*FoxMalder* @ 10.3.2009, 1:08) *
насколько я помню тебе надо изменить пути.. ptokax\scripts\папка_скрипта вроде так

ничего не изменилось тоже самое синтакс и все!

lua - мастеры помогите написать такой скрипт!!! пожалуйста я уверен он многим пригодится для зашиты!!!

Автор: dmvn 17.3.2009, 0:43

да всё проще... возьмите мой amassmsg.lua из этой http://mydc.ru/topic1432.html темы. (запрет массовых рассылок).
спам -- это как правило массовое действие. у меня эта штука работает как часы...
а в сочетании с закрытым приватом для незареганных -- и подавно.
регистрация на спамеров действует как осиновый кол на вампиров.

Автор: data_trevel 17.3.2009, 18:34

да хорошая штука но всеравно непомешал бы и такой скрипт как я предложил.

Автор: Setuper 22.3.2009, 18:44

Закрыто и в мусор.