Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Технические вопросы по PtokaX _ Вопрос С Переносом Хаба!

Автор: SHMIDT 9.3.2009, 21:33

Вот какой вопрос! У меня есть свой хостинг и домен!Можно мне хаб каким нибудь оброзом перенисти туда и посадить его на тот домен? чтоб он был не у меня на компе!

Автор: mariner 9.3.2009, 21:39

если хостинг это поддерживает - то вперед big_smile.gif Если нет. то никак. Но тут может быть проблема - на хосте может стоить винда (или линукс), а у тебя хаб под другой системой (ну дома то бешь). А ваще - тему переношу в техвопросы!

Автор: SHMIDT 9.3.2009, 21:42

Цитата(mariner @ 9.3.2009, 21:39) *
если хостинг это поддерживает - то вперед big_smile.gif Если нет. то никак. Но тут может быть проблема - на хосте может стоить винда (или линукс), а у тебя хаб под другой системой (ну дома то бешь). А ваще - тему переношу в техвопросы!

спс =) Что должен поддерживать хост чтоб перекинуть??? вроде все поддерживает (платный) от PHP....и т д

Автор: mariner 9.3.2009, 23:17

VPS hosting - вот такой должен быть. На него сомжно ставить свой софт.

Автор: SHMIDT 16.3.2009, 14:15

Слушайте... я чето не понил.... есть такая функия... а как его заталкать теперь туда? и как запустить???
И еще вопрос...а на обычный ftp предоставленный мне моим провайдером не подайдет??? (и как его туда засунуть и замустить) опишите по подробнее мне кажется это актуальная тема для многих!

Автор: mariner 16.3.2009, 15:36

VPS хостинг та функция? или что? давайте поподробней. Кроме того, ребят, я не знаю, какие у вас хостинги. Может там процессор говно или тамм оперативы мало. Вы же нихрена это не говорите. А я не экстрасенс, чтоб знать, что там предоставляет ваш провэйдер

а на обычный фтп не пойдет, ибо файлы должны быть запущены. Вы понимаете разницу между фтп и полноценным компом? ВПС - это фактически полноценный компьютер, со всемы вытекающими, а фтп - просто папка с файлами в интернете