Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Готовые скрипты для PtokaX _ Usercount

Автор: Berkut 2.3.2009, 12:14

Почему создаю отдельную тему? Потому как сборного скрипта на этом портале нет. Есть темы по отдельным элементам.


UserCount v2.01 для PtokaX 0.4.1.1 Автор Berkut
Скрипт проверки пользователя при входе на хаб
Релиз от 01.03.09
Скрипт несовместим с PtokaX 0.3.6.0 и ниже
Совместимость с PtokaX 0.4.0.0 не гарантирована

В скрипте использован модуль защиты аккаунтов администраторов от взлома.
Автор оригинальной идеи ']['yphoon™.

v2.01
-----
* Осуществляется проверка:
- на подключение через прокси
- на длину и формат ника
- на наличие тэга
- минимальный объём шары
- минимальное количество слотов
- на наличие клонов
- прав доступа к аккаунту администратора или оператора
* Реализована функция единого управления настройками
* Реализован механиз самораспаковки, предварительной настройки и саморегулирования
* Скрипт адаптирован под API2
* Тело скрипта полностью переписано.

Там где-то КаuH кинул идею логирования. Пока не включал сие, т.к. считаю подобную информацию бесполезной. Разве что в плане логирования попыток входа под аккаунтами админов.

 UserCount_2.01с.zip ( 8.65 килобайт ) : 228
 

Автор: Setuper 2.3.2009, 12:41

Хм... Код закрыт по какой-то весомой причине?

Автор: Berkut 2.3.2009, 12:51

Цитата(Setuper @ 2.3.2009, 12:41) *
Хм... Код закрыт по какой-то весомой причине?

О да! Боги не велят выкладывать исходники.

Автор: MEXAHuK 2.3.2009, 13:04

а внятней?

Автор: Артём 2.3.2009, 14:09

Цитата(Berkut @ 2.3.2009, 12:51) *
О да! Боги не велят выкладывать исходники.

laughing.gif big_smile1.gif Большое спасибо victory.gif
P.S что это и как от него избавитсО "<Magus Eye> Вы не прошли авторизацию по подключению. Наиболее вероятная причина - подключение через прокси, что запрещено на этом хабе."....не пускает меня на хаб и всё big_smile1.gif

Автор: Berkut 2.3.2009, 14:38

Цитата(Артём @ 2.3.2009, 14:09) *
laughing.gif big_smile1.gif Большое спасибо victory.gif
P.S что это и как от него избавитсО "<Magus Eye> Вы не прошли авторизацию по подключению. Наиболее вероятная причина - подключение через прокси, что запрещено на этом хабе."....не пускает меня на хаб и всё big_smile1.gif

Запрет на подключение через прокси-сервер. Решение: либо отключить прокси, либо отключить запрет на прокси в файле MainOptions, опция AntiProxiCheck, "1" изменить на "0".

Автор: Артём 2.3.2009, 17:22

Цитата(Berkut @ 2.3.2009, 14:38) *
Запрет на подключение через прокси-сервер. Решение: либо отключить прокси, либо отключить запрет на прокси в файле MainOptions, опция AntiProxiCheck, "1" изменить на "0".

не одно так другое... "<Magus Eye> Вы не прошли авторизацию по подключению. Наиболее вероятная причина - отстутсвие тэга у вашего DC-клиента."
Я даже ещё не чего не вводил,просто скрипт запустил и уже меня не пускает на хаб
P.S. Извеняюсь за занудство...уже разобрался victory.gif

Автор: MEXAHuK 5.3.2009, 5:24

всем будет проще если выложат норм скрипт с открытым кодам. тогда все умные себе всё сами поправят а тупых можно будет послать.
да и какие функции там требуют скрытия? там же нет кода на котором можно было бы использовать в качестве основы для сканера личек.

Автор: Wariner 5.3.2009, 7:36

Цитата(MEXAHuK @ 5.3.2009, 5:24) *
да и какие функции там требуют скрытия? там же нет кода на котором можно было бы использовать в качестве основы для сканера личек.

ты считаешь только это может основой для скрытия?! возможно автор не хочет показывать какой то свой уникальный код... причин может быть куча!

Автор: Berkut 5.3.2009, 20:03

Цитата(Wariner @ 5.3.2009, 7:36) *
ты считаешь только это может основой для скрытия?! возможно автор не хочет показывать какой то свой уникальный код... причин может быть куча!

Угу. Причин две: 1) я дико вредный (приличному программисту вообще чужой код не особо нужен, за исключением ну очень специфических случаев); 2) опционально не велят выкладывать исходники (святой Иероним, пророк Мухамед, Фу-Чен, Рам, Кетцалькоатль, Амунтотеп, Ктулху).
Оцициальная причина, заявленная в документации к LUA - снижение ресурсоёмкости и повышение быстродействия.

Автор: Setuper 5.3.2009, 20:11

Ну что касается ресорсоёмкости и быстродействия, то тут смотря с какой стороны посмотреть. Код быстрее загружается - да, делает простейшую оптимизацию - да, в остальном что бинарный, что простой - разницы нет.