Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ DC-клиенты _ Скрипты Для Клиентов Dc

Автор: traktor_bel 25.2.2009, 12:54

Кто видел или может написать скрипт для парольного скачивания файлов с шары DC?
Существуют скрипты под серв DC, а под клиентов нету :(

Автор: Setuper 25.2.2009, 13:04

Во-первых, для того, чтобы писать скрипты под клиента, клиент должен поддерживать скрипты, и нам должны быть известны функции API для написания скриптов.
Во-вторых, клиенты, поддерживающие скрипты существуют, но их функционал не богат.
В-третьих, для обсуждения подобного рода скриптов на форуме существует раздел "DC-клиенты", в котором и следует обсуждать подобного рода вопросы.
В-четвёртых, тема перемещена в раздел "DC-клиенты"

Автор: mariner 25.2.2009, 13:25

ну я полагаю, что данный вопрос можно решить тока хабом - как на верли плагин - пароль на шару big_smile.gif

Автор: Pooh 30.6.2009, 16:36

Господа, нужна ваша помощь для написания RAW-скрипта для клиента ApexDC++. Цель - временно банить тех, у кого нулевая шара. В идеале хотелось бы получить скрипт, который банит в случае шары ниже заданного порога. Пока я смог найти только это:

$To: %[userNI] From: %[myNI] $<%[myNI]> You are being banned because: Check your settings. You have fake or 0 share size|<%[myNI]> !timeban %[userNI] 72:00 Fake or 0 share size|

Но он, судя по моим наблюдениям, не работает. Кто-нибудь может исправить это скрипт или написать правильный?

Спасибо.

Автор: Setuper 30.6.2009, 17:15

А на хабе минимальную шару не пробовал установить?)))

Автор: Pooh 30.6.2009, 17:37

Я не управляю хабом, я хочу ограничивать халявщиков, которые много с меня скачивают, не отдавая ничего взамен. И ведь для этого надо при каждом запуске в каждом хабе кидать команду !minshare ... GB, верно? Зачем, если можно это автоматизировать при помощи скрипта. Или можно где-то прописать вход на хаб с этой командо по-умолчанию?

Автор: Strannik 21.10.2009, 13:41

Цитата(Pooh @ 30.6.2009, 18:37) *
Я не управляю хабом, я хочу ограничивать халявщиков, которые много с меня скачивают, не отдавая ничего взамен. И ведь для этого надо при каждом запуске в каждом хабе кидать команду !minshare ... GB, верно? Зачем, если можно это автоматизировать при помощи скрипта. Или можно где-то прописать вход на хаб с этой командо по-умолчанию?



используй флайлинк там есть автобан