Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Технические вопросы по PtokaX _ Постоянно Выкидывает

Автор: Алекс 25.2.2009, 3:23

Извените пожалуйста что не нашол тему, конкретнее, пожалуйста не удаляйте, весь гугл облазил, ненашол ответа, вообщем вот такая у меня беда
Стоит на данный момент птоках, и вот беда в том, что людей постоянно выкидывает, с хаба, восновном вечером, так выкидыват от 200-600 человек, думал это баг птоки, изменил, поставил новую, также итстория, поставил унхаб, таже история, поставил, хекс, тоже самое (( .. выход нашлся верлихабом, но. на данный момент. нет возможности поставить, его и думаю в ближайшиее пол года небудет, может кто сталкивался с этим ?? очень прошу ответа. ибо люди уходят с хаба, потому что каждый вечер им раз в 5 минут пишет Удалённый хост принудительно розарвал своё существование, думал дело в сетевухе, так нет. верли нормально не выкидывает, у соседа в соседнем доме всё ок.. с унхаба и птоки не выкидывает (( поставил и сетевуху его и винду, один хер, у меня выкидывает у него нет, кстати эта проблема не только у меня. но и у других виндовых хабов, надеюсь на ваше понимание

Автор: Strem 25.2.2009, 3:41

А канал какой? (отдача и не загружен ли левыми приложениями) И сколько онлайн? Как я по своей смотрю - так надо до 1 мбита на 500 тел. кста - может колво тсп\айпи коннектов в винде не поднято - тоже вариант.

Автор: Алекс 25.2.2009, 20:01

Две сети и обе локалки по 100мб в секунду планирую хаб ещё выкинуть в инет анлим тоже 10мб, онлайн хаба примерно 1900 а насчёт тсп конектов, поподробнее. гдето я такое уже слышал

Автор: alex82 25.2.2009, 20:21

http://mydc.ru/r/?http://half-open.com/home_ru.htm

Автор: Алекс 25.2.2009, 20:52

я открыл 100000 помоему столько, а сколько вообще нужно? я просто в этом очень тёмный

Автор: Setuper 27.2.2009, 0:47

Слишком много открыл. Достаточно около 1000.

Автор: Merlin 1.3.2009, 22:21

Это не выход, лучше чтото реальнее подскажите, такаяже ситуация

Автор: mariner 1.3.2009, 22:23

качество канала свзи своего проверь. Скорость, потери пакетов. НУ и качесвто канала "выкидываемых юзеров" до тебя.

Автор: Merlin 2.3.2009, 16:20

Причём тут канал, если с верлихаба не выкидывает, а с виндовозных слетают

Автор: mariner 2.3.2009, 16:29

да при том, что (объясню примером с баша)
Представь - мальчик ждет девочку (в данном случает ответ от клиента)
Но девочка опаздывает. И вот винда - как тупой быдлогопарь берет и уходит(рвет коннект)... В то время как учтивый и сознательный мальчик линукс дождется девочку (то бишь ответа).

Так яснее?

Автор: inasoulvoid 23.4.2010, 13:04

Не удержался, "а если её автобус переехал?" big_smile1.gif