Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Служебные скрипты [PtokaX] _ Hub Menu

Автор: alex82 25.2.2009, 0:29

Название: HubMenu
Версия скрипта: 1.01
Версия API: API2
Автор: alex82

Описание:
Скрипт создаёт менюшки к встроенным командам PtokaX - смена топика, управление скриптами, баны, и.т.д. Также добавлены команды:
!disconnect - отключение юзера от хаба без последующего временного бана.
!scriptmoveup и !scriptmovedown - перемещение скриптов соответственно вверх и вниз.
!frombot - отправка сообщения юзеру от имени главного бота хаба.

Дополнительные настройки прав доступа не требуются - скрипт использует настройки профилей PtokaX.

 HubMenu_1.01.rar ( 2.2 килобайт ) : 1875

Автор: intlive 25.2.2009, 15:48

Спасибо большое, заменил pxcommands данным. Как всегда качественный продукт feel_good.gif

Автор: MEXAHuK 26.2.2009, 7:27

мне пришлось отключить ту часть меню отвечающую за скрипты. дабы мои Опы и заместители не лезли куда попало. не мешает сделать доступ каким профилям будет доступно управление. или ввести список доверенных лиц (по никам) кому будет доступно управление скриптами
в PxCommand есть возможность дать Опа на одну сессию.
скрипт вкусный. благодарствуем!

Автор: alex82 26.2.2009, 7:38

Цитата(MEXAHuK @ 26.2.2009, 6:27) *
мне пришлось отключить ту часть меню отвечающую за скрипты. дабы мои Опы и заместители не лезли куда попало. не мешает сделать доступ каким профилям будет доступно управление.

Скрипт использует встроенные настройки профилей. Не вижу смысла добавлять какие-либо ещё - даже если менюшки не появятся, команды всё равно будут доступны.

PS. Зачем было давать ОПам доступ к командам управления скриптами, а потом отключать эти команды в скриптах?

Автор: MEXAHuK 26.2.2009, 8:09

тогда нужна проверка на доступность комманды по профилям. если левый профиль воспользовался не той командной то ему пишется что "у вас нет прав доступа на это действие"
и всё таки доверенные ники сделать стоит. у меня 3 Опа с одинаковым профилем. при моём к ним доверии я точно знаю что только один из них понимает к сему могут привести эксперименты со скриптами

Автор: alex82 26.2.2009, 8:14

MEXAHuK

Писатель - не читатель?

Автор: MEXAHuK 26.2.2009, 8:16

???

Автор: alex82 26.2.2009, 8:23

Цитата(MEXAHuK @ 26.2.2009, 7:09) *
тогда нужна проверка на доступность комманды по профилям. если левый профиль воспользовался не той командной то ему пишется что "у вас нет прав доступа на это действие"

Цитата
Скрипт использует встроенные настройки профилей. Не вижу смысла добавлять какие-либо ещё - даже если менюшки не появятся, команды всё равно будут доступны.



Цитата(MEXAHuK @ 26.2.2009, 7:09) *
и всё таки доверенные ники сделать стоит. у меня 3 Опа с одинаковым профилем. при моём к ним доверии я точно знаю что только один из них понимает к сему могут привести эксперименты со скриптами

Цитата
Зачем было давать ОПам доступ к командам управления скриптами, а потом отключать эти команды в скриптах?

Автор: MEXAHuK 26.2.2009, 8:25

и?

Автор: alex82 26.2.2009, 8:32

anger.gif

Автор: MEXAHuK 26.2.2009, 8:35

угу... ладно. принято и понято

Автор: MEXAHuK 3.3.2009, 17:36

предложение: в меню сделать ещё один пункт(не знаю как назвать). нажимаешь его и в личку шлётся список команд по управлению скриптами и список скриптов.

зачем: малость напрягает ковырять меню и каждый раз искать в списке из 40 пунктов нужный.

Автор: alex82 3.3.2009, 18:55

В меню есть команда для просмотра списка скриптов.

Если скриптов много, то имеет смысл включить упрощённое меню управления скриптами:

Код
ScriptEasy = true

Автор: ycaTblu 10.3.2009, 11:11

Добрый день!

Хороший скрипт.
Жаль нет следующих функций (или я не туда смотрю?)
--bRestartHub - Restart hub
--bTempOP - TempOP
--bGag - Gag, Ungag
--bRedirect - Redirect

Автор: alex82 10.3.2009, 11:46

Цитата
или я не туда смотрю?

Их действительно нет.

Перезапуск хаба не сделал умышленно - команда используется довольно редко, а вероятность случайно клацнуть менюшку высока. big_smile.gif

Про временных операторов просто забыл - в следующей версии (если таковая будет) обязательно добавлю.

Насчет гага и редиректа - а пользуется ли ими кто-нибудь? Для заглушек обычно ставят сторонние скрипты, со своими менюшками. Редирект - вообще бессмысленная команда.

Автор: TOPOR 10.3.2009, 19:42

конвертаните иль создайте ПЛИЗ скрипт этот меню хаба для Птоки 3.6.0 ) Прост я пробовал конвертануть чет не прет (

Автор: alex82 10.3.2009, 20:06

Цитата(TOPOR @ 10.3.2009, 18:42) *
конвертаните иль создайте ПЛИЗ скрипт этот меню хаба для Птоки 3.6.0 ) Прост я пробовал конвертануть чет не прет (
Конвертнуть-то можно, но полноценно работать он не будет - в API1 отсутствуют некоторые необходимые функции.

PS. Пора переходить на новую птоку.

Автор: MEXAHuK 10.3.2009, 21:00

Цитата
Редирект - вообще бессмысленная команда.

не сказал бы... когда нужно перезагрузить комп каждый раз лезу в саму птоку чтобы сделать редирект на дружественный хаб... делаю не так уж часто но уже заколебался

Автор: FallenAngel 10.3.2009, 21:05

Когда пользуюсь самой менюшкой и хочу сказать от имени бота, то он просит ввести имя бота, я ввожу. Но в тоге в чат мне приходит что таокго юзера нет сейчас на хабе big_smile.gif

Ой.. Это он пишет тому юзеру в приват.. прост по менюшке не сразу собразишь... Все в норме big_smile.gif

Автор: Drakula 30.3.2009, 16:06

Немогу понять в чём дело...... У меня стоят все прова, когда пытаюсь забанить вот что мне пишет:
[15:38:35] <[Const]InfoBot> У вас нет прав для временный бан ника nicktempban [U3]добрый_кот
Мот я чё не то сделал??? Помогите с этим. В Менеджере профилей все прова стоят.

Автор: alex82 30.3.2009, 16:54

Цитата(Drakula @ 30.3.2009, 16:06) *
Немогу понять в чём дело...... У меня стоят все прова, когда пытаюсь забанить вот что мне пишет:
[15:38:35] <[Const]InfoBot> У вас нет прав для временный бан ника nicktempban [U3]добрый_кот
Мот я чё не то сделал??? Помогите с этим. В Менеджере профилей все прова стоят.
Скрипт тут ни при чем - он только рассылает менюшки. Команды обрабатывает PtokaX.

Возможно, команду блокирует какой-то скрипт.

Автор: Drakula 30.3.2009, 19:54

Цитата(alex82 @ 30.3.2009, 16:54) *
Скрипт тут ни при чем - он только рассылает менюшки. Команды обрабатывает PtokaX.

Возможно, команду блокирует какой-то скрипт.


Кстати да= )СЕНК!!! Я сам не додумался. У мя было уже так оч много раз........ а можно сделать так что бы всё пахало или для этого нужно название того скрипта???? Или придётся извлеч тот скрипт каторый мешает работе этому?


2 сообщение:

выключил все скрипты и серавно оно мне пишет:
[19:38:35] <[Const]InfoBot> У вас нет прав для временный бан ника nicktempban [U3]Latimeria
Ради этого даже чела папрасил что бы залез на копию моего хаба. неработает=(
В чём могут быть причины???? Учитывая что у меня всё стоит

 

Автор: Perspect 31.3.2009, 10:07

Твой профиль находится ниже того профиля, который ты хочешь КИКнуть (PtokaX 0.4.1.1, менеджер профилей). Если ты его поднимешь, полномочия профилей также сменят своё положение.

Автор: Drakula 1.4.2009, 11:42

Цитата(Perspect @ 31.3.2009, 10:07) *
Твой профиль находится ниже того профиля, который ты хочешь КИКнуть (PtokaX 0.4.1.1, менеджер профилей). Если ты его поднимешь, полномочия профилей также сменят своё положение.


Я кикать и банить могу, все могу кроме бана на время+master тоже неможет. ну вобщем что гадать проверю.
Но если поможет то спасибо!

Я ***** создание!!!!!!! Всё работает на отлично!!!! Я просто банил вот как: m = 5
А не: 5m

Прошу прощения за ложную тревогу!!!!!!
P.S. - хотя я банил на старой протухи 1 способом тоесть: m = 5 Мот мне эт приснилось??? beat_brick.gif

Автор: alex82 24.6.2009, 8:44

Доступна версия 1.01

Список изменений

[+] В меню юзера добавлен пункт "Регистрация"
[+] Добавлены команды "Статистика", "Временный оператор", и "Перезапуск хаба" (две последние по умолчанию отключены)
[+] Автоматическое определение префикса команд
[+] Отправка сообщения операторам при отключнеии юзера с помощью команды !disconnect
[F] Команды !ban и !tempban заменены на !nickban и !nicktempban

Автор: Trans 25.6.2009, 13:56

Команды !ban и !tempban банят по IP, и их не могут заменить команды !nickban и !nicktempban.
И разбан юзера делается через разбан IP.

Автор: Otshelnik-Fm 25.6.2009, 14:31

но для динамического ip это будет продуктивнее. У нас динамика - поэтому приходится банить только ники (а это борьба с ветряными мельницами), жаль что протокол не позволяет забанить точнее при динамических адресах

Автор: Trans 25.6.2009, 15:07

Я не спорю насчет динамических, но ведь скрипт делался не под ваш хаб, а для всех. Можно просто дополнить парой команд бана ника и все.
Кстати, насчет динамических - надо заглушать их незаметной заглушкой по IP на 1 сутки, а не банить. Пусть думают, что они небанимые.

Автор: Drakula 22.8.2009, 20:29

Цитата(alex82 @ 10.3.2009, 11:46) *
Насчет гага и редиректа - а пользуется ли ими кто-нибудь? Для заглушек обычно ставят сторонние скрипты, со своими менюшками. Редирект - вообще бессмысленная команда.


Я за заглушку. Так привык к меню что забыл команды=)+Если решишь поставить заглушку то ещё сделай что бы можно было глушить на время: заглушить на Х-время(m,h,d,U,M,Y) still_dreaming.gif

Автор: Gate001 13.10.2009, 9:10

Подскажите. У меня меню хаба выглядит след. образом:
Правый тырк на юзере-МЕНЮШКИ-меню хаба-Там регистрация и скрипт фанатизма.

Везде искал по скриптам слово МЕНЮШКИ - не нашел. Как его можно убрать чтобы было:
Правый тырк на юзере-меню хаба-...

Автор: Nickolya 13.10.2009, 11:19

Если не ошибаюсь это вшито в некоторые клиенты, в стронге каких-то версий было именно такое отдельное меню, проверь на флайлинке, к примеру, там должно быть так как ты хочешь.

Автор: Gate001 13.10.2009, 11:35

Действительно, так и есть.

Автор: dimetrius 13.10.2009, 11:56

Вообще то это в настройках клиента включается и отключается!

Автор: Романыч 16.1.2010, 22:20

это самый офигительный скрипт который я встречал!!! спс

Автор: alexvv 26.3.2010, 12:55

СПАСИБКИ алекс !
будем юзать

Автор: GangstaR 5.6.2010, 7:06

Как сделать чтобы банило по IP-адрессу? А то уменя банит только по нику

Автор: Артём 5.6.2010, 9:18

GangstaR Внимательно смотри меню, есть там бан по IP. big_smile.gif

Автор: GangstaR 5.6.2010, 21:44

Цитата(Артём @ 5.6.2010, 10:18) *
GangstaR Внимательно смотри меню, есть там бан по IP. big_smile.gif


Полазил, и все таки нашел)) Спасибо)

Автор: GangstaR 5.6.2010, 23:41

И еще, при нажатии на Бан по IP - нужно вводить ип, как сделать чтобы при нажатии на юзера, не нужно было вводить его ип адресс, ну она как бы сама определяла его

Автор: Артём 6.6.2010, 0:06

Код
%[ip] %[line:Время (m = минут, h = часов, d = дней, w = недель)] %[line:Причина]&#*124;")

или
Код
%[ip] %[line:Причина]&#*124;")

&#*124;")
* - удали

Автор: EvgenyL 12.6.2010, 16:11

Спасибо за отличный скрипт.
Но у меня возникли проблемы с совместимостью со скриптом предложенным Jaska.

CODE
sBot = SetMan.GetString(21) -- Имя бота

tProfiles = { -- Разрешенные профили
[0] = 1,
}

function ChatArrival(tUser,sData)
local sData = sData:sub(1,-2)
local _,_,sCmd = sData:find"%b<>%s+(%S+)"
if sCmd == "!setmotd" then
local _,_,sMsg = sData:find"%b<>%s+%S+%s+(.*)"
if sMsg then
if tProfiles and tProfiles[tUser.iProfile] == 1 then
SetMan.SetMOTD(sMsg)
Core.SendToUser(tUser,"<"..sBot.."> Сообщение дня успешно изменено!")
else
Core.SendToUser(tUser,"<"..sBot.."> Ошибка! У вас нет прав на использование данной команды!")
end
else
Core.SendToUser(tUser,"<"..sBot.."> Ошибка! Вы не ввели текст сообщения дня!")
end
end
return true
end

Часть меню Hub Menu не работают, например установка топика. Перемещение скриптов друг относительно друга не помогает.

Автор: alex82 12.6.2010, 16:16

Как именно не работает? Команда пролетает в чат, или вылазит сообщение о неизвестной команде? Если второе, то виноват один из скриптов, блокирующий команду !topic

Автор: EvgenyL 12.6.2010, 17:11

В том то и дело, что команда в чат не проходит и сообщение об ошибке не вылазит(хотя в настройках стоят все галки относительно ошибок в скриптах).
Задействовано всего два скрипта: Hub Menu и тот, что я привел выше.

Автор: alex82 12.6.2010, 17:55

Значит проблема в том скрипте, что ты привел выше.

Автор: EvgenyL 12.6.2010, 18:40

Спасибо, буду разбираться со скриптом.

Автор: Tsd 7.8.2010, 10:43

To alex82
А можно сделать так, чтобы когда выпадает меню со списком скриптов как-то выделялись включенные?
Например:
* HubMenu.lua
--CapsLock.lua
* MainMenu.lua

-- равно пробелы (форум не даёт пробелы ставить).

P.S. Скрипт замечательный, спасибо!

Автор: Ksan 7.8.2010, 12:11

Может, по таймеру регулярно проверять включенность скриптов, держать их в таблице, и при заходе админа в хаб отправлять ему вместе с меню список скриптов с метками (из таблицы)?

[...удалён кусочек сообщения, случайно попавший сюда вместо сообщения в другой теме...]

Автор: basma4 9.8.2010, 20:28

Народ помогите плиииз !
умну птоха 0.4.1.2 почему не пашут скриты все хотя без ошибок все проходит
мне нужны например hub_menu и ниже по рисунку !
ОСь 7-ка 32 бит уже и так и так перерыл не хотят пахать местами предвигаю пашут



память жрет нормально или как? кто нить сталкивался так чтобы скрипты то пахали то нет.. ?

Автор: Ksan 9.8.2010, 20:58

1. Ну если передвигаешь и работает, так и оставь там, где работает, какие проблемы?!
2. У тебя ни один скрипт из картинки не "жрёт"...ты ещё не встречал, прохоже, "жрущие" память скрипты.. big_smile.gif Нормально у тебя с этим.

Автор: basma4 9.8.2010, 21:27

и все равно не пашет блин...... :(

даже 3 скрипта оставил и нефига

помогите плиз

Автор: Fe(one)X 15.8.2010, 19:57

Отличный скрипт, но мне нужно в нём кое-что изменить. Надо чтобы в меню пользователя баны давались по IP адресу, а не по нику. Вот сижу что-то не получается никак. Помогите сделать, буду очень благодарен.

Код
Core.SendToUser(user,"$UserCommand 1 2 "..UserMenu.."Бан на 1 час$<%[mynick]> "..Prefix.."nicktempban %[nick] 1h %[line:Причина]|")
            Core.SendToUser(user,"$UserCommand 1 2 "..UserMenu.."Бан на 24 часа$<%[mynick]> "..Prefix.."nicktempban %[nick] 1d %[line:Причина]|")
            Core.SendToUser(user,"$UserCommand 1 2 "..UserMenu.."Временный бан...$<%[mynick]> "..Prefix.."nicktempban %[nick] %[line:Время (xm - мин., xh - ч., xd - дн., xw - нед.)] %[line:Причина]|")
        end
        if t.bBan then
            Core.SendToUser(user,"$UserCommand 1 2 "..UserMenu.."Постоянный бан$<%[mynick]> "..Prefix.."nickban %[nick] %[line:Причина]|")


Команды nicktempban следует заменить на fulltempbanip, а команду nickban на banip.

Вот команды полностью:
!fulltempbanip <IP> <время> <причина> - временно забанить IP адрес.
!banip <IP> <причина> - постоянный бан IP адреса.
Заранее спасибо.

Автор: Артём 15.8.2010, 20:54

Fe(one)X, ну так замени или ты ждёшь когда тебе то что ты расписал заменят и кинут готовым? bad_smile.gif

Автор: Ksan 15.8.2010, 20:59

Ты не раскрыл сюжет насчёт "не получается".
Объясни нам, не экстрасенсам, как не получается?

Автор: Fe(one)X 16.8.2010, 0:01

Да всё сделал уже как хотел, просто что-то растерялся сначала... baffle.gif

Автор: xXx-Portal 26.8.2010, 23:44

Что-то банан не роботает(

[00:36:47] <PtokaX> хХх навсегда забанил юзера с ip: не известен по причине: тест
[00:36:47] <Hub-Security> *** 10.146.**.*** был забанен , наказал хХх по причине: тест


[00:38:54] <PtokaX> хХх забанил юзера с ip: не известен на время 1m по причине: тест
[00:38:54] <Hub-Security> *** 10.146.**.*** был временно забанен , наказал хХх на: 1 мин по причине: тест.

У кого какие соображения по этому? Просто не банится юзер, даже если выходит с хаба всё равно заходит на хаб...
Несмотря на то что в самой птоке его ип в бане.

Может это из за скрипта BanMsg.lua (Которые баны показывает юзерам)

Автор: alex82 26.8.2010, 23:54

xXx-Portal

Подозреваю, что всему виной кривая настройка прав профилей, точнее пункта "Заходить с забаненных IP-адресов".

Автор: xXx-Portal 27.8.2010, 0:10

Цитата(alex82 @ 27.8.2010, 0:54) *
xXx-Portal

Подозреваю, что всему виной кривая настройка прав профилей, точнее пункта "Заходить с забаненных IP-адресов".


alex82 - Спасибо помогло!

Токо ещё вопросик можно убрать эту кривоту ато лично меня бесит!

[01:02:29] <PtokaX> хХх забанил юзера с ip: не известен на время 2m по причине: тест
[01:02:29] <Hub-Security> *** 10.146.**.*** был временно забанен , наказал хХх на: 2 мин по причине: тест.

Юзер видит только это
[01:02:29] <PtokaX> хХх забанил юзера с ip: не известен на время 2m по причине:

Честно говоря тут не понятно на сколько банан дан!
Можно как-то исправить что-бы показывалось как админам хаба

был временно забанен , наказал хХх на: 2 мин по причине:


Хотя глупо мне тут писать это уже тема другого скрипта (BanMsg.lua) Так как именно он показывает инфу юзерам!
Ну раз тема зашла может продолжим?
Жду помощиbig_smile.gif

Автор: Ksan 27.8.2010, 0:13

Продолжай в теме другого скрипта.

Автор: lankmv 3.11.2010, 23:10

извиняюсь за дикий вопрос... как добавить разделитель в менюшку хаба между пунктом "закрыть" и остальными? ковырялся ковырялся, такая ерунда, никак не соображу.

Автор: Артём 3.11.2010, 23:16

lankmv,

Код
Core.SendToUser(user,"$UserCommand 0 3 "..UserMenu.."&# 124;")

или
Код
Core.SendToUser(user,"$UserCommand 0 3 "..AdminMenu.."&# 124;")

пробел между # и 124 удалить big_smile.gif

Автор: Miha 9.6.2011, 16:16

Здраствуйте все ! нужна помощь со скрипто м он только немного переделал

как сделать чтобы бан был и по ип и по ник ? возможно такое сдалть ?



 ________.lua ( 7.58 килобайт ) : 14
 

Автор: Miha 10.6.2011, 19:18

надо убрать например вот то что бан на один час

а бан на 1 час с ип и ник оставить только убрать слова ник и ип

просто бан на 1 час только чтобы банило по ип и по ник

 

Автор: Артём 10.6.2011, 19:24

Miha, и? Ты ждёшь что за тебя кто-то возьмёт скрипт, уберёт (удалит 4 строчки) "это" и скинет тебе скрипт?

Автор: Miha 13.6.2011, 17:36

подскажите как в это скрипте можно вот это убрать

15:51:33] <Палата> *** Wypuka с IP 192.168.8.1 был выброшен и добавлен в список временных банов POJA по причине: проверка<POJA> !tempban Wypuka 1d проверка

и еще здесь не кикает а просто отключает бан не выписываеться

 ________.lua ( 7.57 килобайт ) : 9
 

Автор: Артём 13.6.2011, 18:04

Miha
1 - не понятно что ты хочешь!
2 - не устраивает скрипт, юзай !help , там все команды есть
3 - не трахай людям мозги по-пустяку

Автор: Miha 13.6.2011, 19:13

Цитата(Артём @ 13.6.2011, 21:04) *
Miha
1 - не понятно что ты хочешь!
2 - не устраивает скрипт, юзай !help , там все команды есть
3 - не трахай людям мозги по-пустяку

для чего тогда форум существует ?

чтобы помогать

Автор: Артём 13.6.2011, 19:31

Miha, ты прав, помогать, а не за тебя удалять 4 строчки, подгонять под тебя скрипты, это ты должен сам делать.

Автор: Miha 14.6.2011, 8:15

Цитата(Артём @ 13.6.2011, 22:31) *
Miha, ты прав, помогать, а не за тебя удалять 4 строчки, подгонять под тебя скрипты, это ты должен сам делать.

ты дурак или как ?

я удалил эти строчки читай выше в чем проблема

Автор: Артём 14.6.2011, 10:17

Miha, да нет, дурак ты, если задаёшь такие вопросы. bad_smile.gif

Автор: Miha 14.6.2011, 11:24

Цитата(Miha @ 13.6.2011, 20:36) *
подскажите как в это скрипте можно вот это убрать

15:51:33] <Палата> *** Wypuka с IP 192.168.8.1 был выброшен и добавлен в список временных банов POJA по причине: проверка<POJA> !tempban Wypuka 1d проверка

и еще здесь не кикает а просто отключает бан не выписываеться



помогите со скриптом срочно нужно !!!!

Автор: CrazyKiller 14.6.2011, 11:30

Вроде эта строка тебя интересует !

Код
Core.SendToUser(user,"$UserCommand 1 3 "..AdminMenu.."Баны\\Временный бан$<%[mynick]> "..Prefix.."nicktempban %[line:Ник] %[line:Время (m = минут, h = часов, d = дней, w = недель)] %[line:Причина]|")


попробуй такую строку !
Код
Core.SendToUser(user,"$UserCommand 1 3 "..AdminMenu.."Баны\\Временный бан$<%[mynick]> "..Prefix.."tempban %[line:Ник] %[line:Время (m = минут, h = часов, d = дней, w = недель)] %[line:Причина]|")


вроде должно работать ! big_smile.gif

nicktempban По Нику
tempbanip по Ip
fulltempbanip Ник + Ip

Автор: Miha 16.6.2011, 10:15

при команде кикнуть юзера просто отключает бан не идет

Цитата
[14:13:35] <Палата> Wypuka [192.168.8.1] выброшен


как исправить ? чтобы еще бан был полный и по ип и по ник

Автор: Ksan 16.6.2011, 11:07

Miha, может, тебе не стоило браться за скрипт?
А то типа что-то накидал в кучу, а потом приходишь и просишь сделать, чтоб работало...
Не смешно ли?

Автор: Miha 16.6.2011, 11:48

кого накидал ?

говорю кик не работает !!!!

Автор: Miha 22.6.2011, 17:26

помогите !!!!

командой кикнуть просто отключает с хаба бан не идет как сделать чтобы шел ?!

Автор: mariner 22.6.2011, 17:33

Может стоит уже начать юзать команду бан, вместо команды кик?

Автор: Miha 3.7.2011, 21:22

Цитата(mariner @ 22.6.2011, 21:33) *
Может стоит уже начать юзать команду бан, вместо команды кик?

просто ban написать ? и будет банить на ип и по ник ?

Автор: Ksan 3.7.2011, 22:35

Может, пора уже тебе начать с элементарного? Например, с отправки команды !help в чат?
Ну либо с чего-нибудь чуть потруднее, скажем, с Букваря?

Цитата
"Рождённый ползать летать не может!"
© Древняя мезозойская поговорка..

Автор: Miha 7.7.2011, 21:30

Цитата(mariner @ 22.6.2011, 21:33) *
Может стоит уже начать юзать команду бан, вместо команды кик?

я написал ban и он банит теперь на пожизненно

а мне надо чтобы был как кик на установленное мною время (3мин)

Автор: Setuper 7.7.2011, 22:49

!tempban <ник> <время> <причина> - временно забанить пользователя с текущим ником и последующим отключением от хаба.

Автор: Alexey 7.7.2011, 23:39

Не в почёте команда?
!drop <ник> <причина> - отключение с последующим временным баном.

Автор: drkrol 7.8.2011, 20:08

можете выложать для lua 5.1.4 а то у меня ни чё не отображается extreme_sexy_girl.gif

Автор: Alexey 8.8.2011, 5:17

Скрипт из первого поста прекрасно работает с Lua 5.1.4.

Автор: drkrol 8.8.2011, 6:34

А нет...нет...У меня всё есть.Это я просто не то стёр)))а можно чтоб чисто только было в менюшке бан,разбан и список банов???

Автор: Ksan 8.8.2011, 9:47

drkrol, можно.
Удаляешь что не нужно, сохраняешь и наслаждаешься.

Автор: Aлзим 2.1.2013, 2:00

Тестил скрипт на PtokaX DC Hub 0.5.0.0 установленный на ОС Дебиан/Линукс. Ошибок и несовместимостей в скрипте не обнаружил.

Спасибо за скрипт big_smile.gif.

Автор: Tsd 6.1.2013, 16:20

Немного модернизировал скрипт согласно этого http://mydc.ru/topic1413.html?view=findpost&p=32476
Что добавлено:
Теперь через меню в выпадающем списке скриптов перед включенными скриптами отображается символ (строка в конфигураторе: sEnable = "+" -- Символ перед скриптом в меню, обозначающий что скрипт включен.)
Известные проблемы:
Чтобы меню правильно отображалось после редактирования списка скриптов необходимо перезайти на хаб.

 HubMenu_mod_by_Tsd.lua ( 14.17 килобайт ) : 41