Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Готовые скрипты для PtokaX _ Профили Пользователей

Автор: Jaska 3.6.2008, 10:39

Ничего революционного не придумал. Просто написил скрипт анкет с нуля каким бы я хотел его видеть, ныне существующие версии меня немного не устраивают. Скрипт протестировал выкладываю под новый API, но вначала немного опишу возможности, итак:
1) Основная функция - возможность создавать анкету с параметрами как Имя Пол Фамили Увлечения итд
2) Напоминание о том что анкета не создана (при каждом реконнекте будет долбить в личку НО! успокою вас, господа которые не желают создавать свою анкету, вы можете отказаться о создании анкеты и тогда бот вас больше никогда не потревожит)
3*) Рейтинг по заполненности. Чем больше заполните анкету тем больше рейтинг!
4*) Рейтинг по профилю. Возможность оставлять "респекты" пользователям. Чем больше респектов тем больше рейтинг профиля.
5*) Возможность оставлять комментарии по поводу анкеты.
6) Администраторы могут устанавливать параметры пользователям а так же удалять полностью анкеты.
* Примечание. Все эти параметры будут видны в профиле и расположены чуть ниже основных параметров.

 _NewAPI_UserAccount.zip ( 7.62 килобайт ) : 315

Автор: Infernus-pro 6.6.2008, 13:16

Странно создать свою анкету не могу, при рекконекте мне ничего не пишет вообще.....ни у юезра ни у мастера а вот до того первый скрипт который ты выкладывал все норм было..

Поправил, пробуй

Автор: Infernus-pro 8.6.2008, 7:48

Меню появилось у админа но при реконекте сообщение с просьбой создать анкету нету. Щас буду еще пробывать по разному может что и не так сделал сам.

Все сделал скрипт работает замечательно))

Автор: Jaska 8.6.2008, 15:56

Рад что все работает. Как скрипт? Чего не хватает? А может что-то лишнее? Хотелось бы послушать отзывы.

Автор: Singularis 9.7.2008, 19:46

Цитата(Jaska @ 8.6.2008, 14:56) *
Рад что все работает. Как скрипт? Чего не хватает? А может что-то лишнее? Хотелось бы послушать отзывы.

А таблицы нужно самому создавать? В папке Ankets только mainscript.lua и всё.

Автор: Jaska 12.7.2008, 21:33

Нет, функция os.execute все сделает за тебя.

Автор: kylibyaka 18.7.2008, 23:46

Ребята а под API2 естьу каво-то анкеты ? still_dreaming.gif

Автор: dimetrius 19.7.2008, 9:39

Цитата(kylibyaka @ 18.7.2008, 23:46) *
Ребята а под API2 естьу каво-то анкеты ? still_dreaming.gif

Внимательнее нужно быть! Этот скрипт и так для API 2

Автор: kylibyaka 19.7.2008, 10:10

Не подскажите что в этой строке поменять чтоб анкетой могли пользоватся обычные UnReg юзеры ?
вот строка: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
tAdminProf = { [0] = 1, [1] = 1, -- Профили которым доступны администр.
[2] = 1, [3] = 1, }
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Автор: DemoN 2.8.2008, 1:28

<Админчат> <ХоБОТ> *** Fatal Error. Невозможно загрузить MainScript. Проверьте правильность пути.

Автор: Setuper 3.8.2008, 18:31

вшит следующий путь: "E:\Documents and Settings\Jaska\Рабочий стол\Hub\scripts\Ankets\MainScript.lua" и его изменить нельзя никак)))
поэтому я думаю что скрипт будет в любом случае работать не правильно!

Автор: XakeR 20.8.2008, 22:55

Вот нафиг было конвертировать скрипт? очень хочется малех изменить MainScript.lua. what1.gif
Присоединяюсь к посту выше, из-за этого пути скрипт пахать не хочет.....

Автор: СТУДЕНТ 5.9.2008, 18:23

Жаль надо решитьbig_smile.gif проблемку

Автор: Cjay 5.4.2010, 11:56

мда...подстава с путем)

Автор: Naum_Off 14.5.2010, 21:13

Да уж.... Данный скрипт полезен только автору.
Есть у кого нибудь действительно рабочий на ptokax 0.4.1.1 скрипт анкет пользователей?

Прошу прощения, скрипт рабочий и просто замечательный. Выражаю автору благодарность.
Для корректной работы замените строку

Код
sMainPath    = "Ankets\\"

на
Код
sMainPath    = Core.GetPtokaXPath().."scripts/Ankets/"


Эх, возможность создавать анкету только у зарегестрированных пользователей, а надо бы для всех... Очень жаль.

Автор: Music 10.11.2010, 20:01

Цитата(kylibyaka @ 19.7.2008, 11:10) *
Не подскажите что в этой строке поменять чтоб анкетой могли пользоватся обычные UnReg юзеры ?
вот строка: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
tAdminProf = { [0] = 1, [1] = 1, -- Профили которым доступны администр.
[2] = 1, [3] = 1, }
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Помойму вот так

Код
tAdminProf = {    [0] = 1, [1] = 1,                        -- Профили которым доступны администр.
            [2] = 1, [3] = 1,[-1] = 1, }
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Автор: Артём 11.11.2010, 0:30

Music, вопрос был задан 2 года назад (19.7.2008) bad_smile.gif

Автор: absent 22.1.2011, 2:25

тема не доработана и скрипт как и этот http://mydc.ru/topic299.html