Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Подскажите

Автор: Ostrog 17.1.2009, 14:16

Поставил птоку 0.4.1.1 все вроде настроил,на хабе нахожусь наверху в мастерах хаба прописал себя в птоке в настройках,захожу на хаб пишет что я просто зареганный юзер,бот стоит хубба бот2.83 в чем проблема обьясните?

Автор: Ostrog 18.1.2009, 4:39

Что никто не знает:(?

Автор: Jaska 18.1.2009, 7:34

Хмм, я с хуббой близких отношений не имел но почти уверен что он тут непричем. Открой сам хаб, вкладку Зарегистрированные пользователи, найди себя и измени свой профиль. Если не поможет скинь этого злощастного хуббу сюда) посмотрим.

Автор: Ostrog 18.1.2009, 10:33

Цитата(Jaska @ 18.1.2009, 8:34) *
Хмм, я с хуббой близких отношений не имел но почти уверен что он тут непричем. Открой сам хаб, вкладку Зарегистрированные пользователи, найди себя и измени свой профиль. Если не поможет скинь этого злощастного хуббу сюда) посмотрим.

в том и дело что в самой проге птоке я создал себе акк как мастера,там все вроде ок,а вот бот тут у вас качалbig_smile.gif в готовых скриптах

Автор: Sephiroth_Lukaw 18.1.2009, 10:53

Он не правильно "Название профиля" определяет, или, а так же права не даёт?

Автор: Ostrog 18.1.2009, 11:50

Цитата(Sephiroth_Lukaw @ 18.1.2009, 10:53) *
Он не правильно "Название профиля" определяет, или, а так же права не даёт?

да совершенно верно,пишет что я зареганный юзер на хабе,а не мастер хаба и прав нет..

Автор: mariner 18.1.2009, 11:53

все дело в руках! Скорее всего ты просто не присвоил мастеру нужные права big_smile.gif

Автор: Wariner 18.1.2009, 13:14

А может ты просто прописал разные ники в птоке и в клиенте.... Люди путаются в никах когда есть буквы из разных языков всякие посторонние символы и т.д.

PS: процентов 90 что хубба здесь не причём. Просто отключи его на время и посмотри что будет)))

Автор: Ostrog 18.1.2009, 13:19

млин говорю еще раз в птоке прописал себе права мастера,не ошибаюсь! в клиенте дс тоже захожу под теми данными что зареган в птоке

Автор: Wariner 18.1.2009, 13:23

В таких случаях надо больше делать ручками. Попробуй сменить ник тупо на qwerty без пробелов без наворотов! Потом отключи хуббу и зайди на хаб! Если ты с правами мастера то включай хуббу и перезаходи! Если ты всё ещё мастер то проблема решена(и дело было во не внимательности). Если нет то дело в хуббе или другом скрипте

Автор: Setuper 18.1.2009, 13:26

Какие же ленивые люди пошли. Надо пробовать различные варианты и искать в чем ошибка.
Может ты профили передвинул все, вот так и получается.

Автор: Ostrog 18.1.2009, 13:31

Цитата(Setuper @ 18.1.2009, 13:26) *
Какие же ленивые люди пошли. Надо пробовать различные варианты и искать в чем ошибка.
Может ты профили передвинул все, вот так и получается.

стояло стандартно ничего не двигал,я не ленивый и проверил все возможные варианты,которые тока могли быть,лазил в настройках вроде все ок,сюда просто так бы не написал...

Автор: Wariner 18.1.2009, 13:49

Сделал то что я написал?

Автор: Ostrog 18.1.2009, 16:27

проверил еще раз под оператором заходит под мастером вообще никак...

Автор: Setuper 18.1.2009, 17:36

попробуй вот этот скрипт:

Код
function OnStartup()
  local s=""
  for i,v in pairs(ProfMan.GetProfiles()) do
    s=s..v.iProfileNumber.." - "..v.sProfileName
  end
  Core.SendToAll(s)
end
и напиши, что он выводит

Автор: Ostrog 19.1.2009, 4:03

Данный скрипт вообще не загружает вылетает ошибка синтаксиса

Все разобрался нашел косяки в том как настроил птоку,всем большое спасибо кто помог,тему офф big_smile.gif