Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

MyDC.ru _ Kорзина _ Посылка Писем О Состоянии Дел На Хабе

Автор: MEXAHuK 31.12.2008, 14:30

странно что никто раньше про это не подумал...
существует скрипт высылающий пользователю, только что зарегистрированному, письмо с подтверждением о том что рега успешна.
идея: скрипт высылающий письма только доверенным лицам(админам и/или ОПам) о состоянии дел на хабе, а то есть:
сколько челов на хабе сейчас, какова шара на данный момент, лог киков (кто кого и за что), и проч. подобное...

http://mydc.ru/ipb.html?act=attach&type=post&id=209

Автор: Lpein 31.12.2008, 15:05

Поддерживаю. Идея неплохая.

Автор: qweasd 31.12.2008, 17:52

Цитата(MEXAHuK @ 31.12.2008, 14:30) *
странно что никто раньше про это не подумал...
существует скрипт высылающий пользователю, только что зарегистрированному, письмо с подтверждением о том что рега успешна.
идея: скрипт высылающий письма только доверенным лицам(админам и/или ОПам) о состоянии дел на хабе, а то есть:
сколько челов на хабе сейчас, какова шара на данный момент, лог киков (кто кого и за что), и проч. подобное...

http://mydc.ru/ipb.html?act=attach&type=post&id=209

О! реально, прикольно)) Давай подождем, мож кто сделает...

Автор: MEXAHuK 2.1.2009, 14:23

Цитата
О! реально, прикольно)) Давай подождем, мож кто сделает...

может начнём сбор подписей, чтобы побчстрее сделали скрипт? )))))

Автор: NikseR 2.1.2009, 17:18

Цитата(MEXAHuK @ 31.12.2008, 14:30) *
сколько челов на хабе сейчас, какова шара на данный момент

Так эту статистику может посмотреть любой юзер в своем клиенте. Идея скрипта непонятна.

Автор: MEXAHuK 2.1.2009, 19:22

NikseR, ты читал нормально? это не пользователю отсылаеться. а админу и/или опам.

Автор: OtshelnikFm 3.1.2009, 0:08

Собственно на мейл отправка или в аську - суть одна: На работе, к примеру, VPN - пускает только в аську, на почту и на рабочие сайты. Всё остальное закрыто. Тоесть я немогу зайти на свою веб страничку и посмотреть статистику юзеров, что творится в чате. Поэтому было бы интересно проверив почту узнать что творится на хабе

Автор: NikseR 3.1.2009, 16:32

Цитата(MEXAHuK @ 2.1.2009, 19:22) *
NikseR, ты читал нормально? это не пользователю отсылаеться. а админу и/или опам.

А какая разница? Под юзером я подразумевал и админа тоже. Эта инфа отображается всем в любом клиенте.

Автор: mariner 3.1.2009, 17:26

если только ты сможешь зайти на хаб этим клиентом... У меня с работы, к примеру, тока я, админ, мога юзать п2п сети

Автор: MEXAHuK 3.1.2009, 21:11

я уже начал заниматься на эту тему
пытаюсь ссобачить StatPX и SendMail by Mutor. как получиться - выложу

Автор: Setuper 4.1.2009, 20:18

Идею надо реализовывать через сайт, а не через почту.

Автор: MEXAHuK 5.1.2009, 10:58

Setuper, через сайт есть готовое решение в виде StatPX.
думаю многие согласятся: хабы на локальных сетях с локальными сайтами - как тут через мобильный браузер посмотришь?
можно заставить работать ВПН по времени (задать когда оно будет ВКЛ.) а скрипт который почту отправляет тоже по времени работать. и в это окно скрипт всяка успеет отправить админу письмо.